простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам новый и изготовлю на заказ Металлоискатель Квазар арм (Продам Металлоискатель Квазар арм, изготовлю блок и катушки)
Продам новый и изготовлю на заказ Металлоискатель Квазар арм
Чт, 30.11.2017, 22:25 | Сообщение # 11        
Demon9677
аватар
  Постов: 7  Offline
Я понимаю что нужна реклама, она денег стоит. в интернете полно испытаний этого прибора, ничего нового в моем нет, все как у всех. просто повторил изделие. Цена средняя как у всех. от 15 до 10. это на нормальные приборы, все что ниже, либо развод на авито, либо колхоз, как у деловеры.
Сб, 02.12.2017, 17:05 | Сообщение # 12        
sudakg
аватар
  Постов: 3  Offline
Странно. Недавеча знакомый заказывал, блок с катухой Квазар. Обошлось ему в 4000р. Вы золотом мотаете? Ну, да, Ваше право. Удачной торговли!
Вс, 03.12.2017, 11:58 | Сообщение # 13        
Demon9677
аватар
"Удачной" ему покупки.

Добавлено (03.12.2017, 11:58)
---------------------------------------------
sudakg, Могу другой пример привести, вчера человек позвонил, договорились и он приехал за 100км от меня и купил прибор за 12к и доволен.

Вт, 05.12.2017, 12:00 | Сообщение # 14        
Torvald
аватар
  Постов: 12  Offline
Я собрал Квазар в таком же корпусе, на такой же штанге и датчик от того же производителя, только аккумуляторный блок не такой - на 3д принтере распечатал. И всё это мне обошлось в 10,5к.
Так что 12к за готовый прибор из таких комплектующих - это совсем не дорого. На сборку не один день уходит, а работа тоже денег стоит. Автору желаю удачи и адекватных клиентов!
Вт, 05.12.2017, 12:11 | Сообщение # 15        
Demon9677
аватар
Torvald, Спасибо большое! Пишут те кто не собирал от начала до конца готовый продукт и не знают затрат как финансовых так и времени на изготовление.
Ср, 06.12.2017, 05:26 | Сообщение # 16        
Evgen2424
аватар
  Постов: 102  Offline
Demon9677, Поддерживаю. Интересные люди есть на свете. Ищут во всем халяву, выгоду, иногда приобретают не качественный товар, но зато дешевле. Когда же дело касается их самих, то стараются продать в три дорого....Идут в магазин и за фирменный прибор с большой накруткой за бренд лучше переплатят, даже не торгуются. А здесь и цены вроде бы адекватные, но дорого им. Если прибор изготовлен из качественных комплектующих, по разуму настроен, время потраченное на сборку, плюс вредность(вдыхание ядовитых паров при пайке, а это обязательно даст о себе знать в будущем), заморочки с приобретением коплектующих, ну и ум человека. И продавать это все за копейки? Тогда Вам дорога на алиэкспресс и цена низкая и соответственное качество)))))))) Спасибо.

Добавлено (06.12.2017, 05:26)
---------------------------------------------
Это у меня бывший лучший друг. Захотел себе прибор купить металлалом копать, что бы и по глубине хорошо брал и цена не большая. Я ему предложил Пират, качественной сборки, с гарантией и пожизненным обслуживанием))) Нет говорит дорого, тут говорит можно дешевле взять, ну я говорю иди бери. Проходит время, звонит, говорит смотрел за три не понравился, твои и лучше и проверенные говорит давай скидку, ну хорошо. Проходит время, опять звонит, говорит а может ты мне его подаришь? Я за какие заслуги? Ну раньше были друзьями, до того как я тебя предал. Я говорю нет. Проходит время, звонит Говорит я с рук китайский за 5 тыс взял, видит монету на 30 см, металл почти метр, я - поздравляю. Через некоторое время звонит, говорит нифига он не берет, катушка отвалилась, говорит кому мой металлоискатель продать за 8 тыс? Помоги продать у тебя же есть клиенты, мои 5000тыс. твои остальные. Забиваю в интернет а он новый стоит 4500 тыс, как человек расстроил он меня сильно, а тут еще бывший лучший друг и предательство вспомнилось, короче напился я нахлабучил ему и послал куда подальше ......... Вот такие попадаются борыги даже среди мнимых друзей, что тут о чужих говорить....

Отредактировал Evgen2424 - Ср, 06.12.2017, 05:42
Ср, 06.12.2017, 07:01 | Сообщение # 17        
yoga
аватар
  Постов: 1115  Offline Друзья 
Evgen2424,
Цитата Evgen2424 ()
как человек расстроил он меня сильно, а тут еще бывший лучший друг и предательство вспомнилось
Не верю, что "как человек" он не проявлял себя и ранее...Много из знакомых просят сделать МД с дискримом, которыми я не занимаюсь. Предлагаю купить на OLX в нашем городе готовые блок и датчик, обещаю помочь с изготовление штанги. Только один согласился, остальные говорили что дороговато. Вот " остальных" потом вообще не "праздную", свожу общение на "привет" и "пока".
Сб, 06.01.2018, 15:35 | Сообщение # 18        
Slavochny
аватар
  Постов: 663  Offline Друзья 
Demon9677, Здравствуйте! Наложенным платежом отправляете?
Сб, 06.01.2018, 15:41 | Сообщение # 19        
Demon9677
аватар
Slavochny, Здравствуй. Да, есть такая возможность.
Сб, 17.03.2018, 20:59 | Сообщение # 20        
крюк5784
аватар
  Постов: 31  Offline
Здравствуйте,делаете датчики для фортуны?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам новый и изготовлю на заказ Металлоискатель Квазар арм (Продам Металлоискатель Квазар арм, изготовлю блок и катушки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта