простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Плата Квазар АРМ (Quasar ARM), Лучшая Цена от 50 грн/шт!!!
Плата Квазар АРМ (Quasar ARM), Лучшая Цена от 50 грн/шт!!!
Пт, 20.07.2018, 20:49 | Сообщение # 11        
Cherchell0981
аватар
  Постов: 7  Offline
У всех нормально работает. Уже не один десяток собрано на этой плате. Ищите косяки у себя в монтаже или динамике.
Вы уверены что именно эту плату собираете, вы у меня покупали?
Сб, 21.07.2018, 05:22 | Сообщение # 12        
Dimon-eagle
аватар
  Постов: 3  Offline
Собрал две таких платы, первую собрал без трансмиттера. Звук был тихий. Переделал схему звука по авторской схеме. Звук стал нормальный. А вторая плата с трансмиттером. Звук тоже очень тихий и переделка по авторской схеме не помогает. Похоже придется убирать трансмиттер.
Сб, 21.07.2018, 07:15 | Сообщение # 13        
Cherchell0981
аватар
  Постов: 7  Offline
Фото платы можете прикрепить? У кого вы покупали плату?
Клиента с именем Дмитрий Пономарев у меня небыло.
Пн, 23.07.2018, 19:57 | Сообщение # 14        
Dimon-eagle
аватар
  Постов: 3  Offline
Никак не могу победить эту плату. Звук еле еле слышен.

Добавлено (23.07.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Нашел косяк. Вместо 2 Ом мне в магазине завернули 2 кОм. Смотрю на надписи на пакетиках, а на самом резисторе не заметил что не те. Сейчас впаял на 5.1 Ома (других под рукой не оказалось) и звук стал норм. Завтра куплю 2 Ома и впаяю. Извиняюсь перед автором темы. Плата рабочая! Рад, что нашел косяк )

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Плата Квазар АРМ (Quasar ARM), Лучшая Цена от 50 грн/шт!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта