простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Распродажа всего лампового и теплого (элт, радиолампы и пара динамиков.)
Распродажа всего лампового и теплого
Вс, 10.06.2018, 10:19 | Сообщение # 1        
redmoon
аватар
  Постов: 9612  Offline Модератор 
итак, вот что есть у меня в наличии в данный момент что занимает место, а кому то может даже очень нужно, все вещи практически новые, с этикетками и в хорошем состоянии, качество еще тех лет, но ценники как на авито задирать я не буду, там месяцами продается одобное с конским ценником по 3-5 кило рублей и иногда даже кто то богатый да покупает, мои ценники будут думаю доступны даже самому рядовому радиолюбителю.
причем выложенный тут товар на форуме радиосхем, я сделаю дешевле на 10-20 процентов чем на тот же товар который выложу на авито!

13ЛО3И ЭЛЕКТРОННО лучевая трубка для осциллографа... может у кого есть на такой трубке осциллограф и трубка там села, или кто хочет сам собрать на ней себе прибор.

цена 800 р.
Вс, 10.06.2018, 10:21 | Сообщение # 2        
redmoon
аватар
8ло29и элт так же для осциллографа, даже в коробке.

цена 900 р.
Вс, 10.06.2018, 10:23 | Сообщение # 3        
redmoon
аватар
6с4п-ев радиолампы, в коробке....можно взять любое количество из имеющихся.

цена - 20 р штука за новые. есть несколько попадались на глаза штырьки чуть как бы потемневшие их отдам за 15 р штука как бу.
Вс, 10.06.2018, 10:25 | Сообщение # 4        
redmoon
аватар
Динамик 5гдш , когда то на таком делал усилитель звука ламповый, при более менее крупной коробке получается мощный звук который приятно слушать, лучше чем что то китайское из динамиков которые только и пищат своим свистом в уши...

цена 400 р, в наличии один.
Вс, 10.06.2018, 10:26 | Сообщение # 5        
redmoon
аватар
10гд-18 динамик, в хорошем состоянии.

цена 600 рублей.
Вс, 10.06.2018, 10:28 | Сообщение # 6        
redmoon
аватар
тесла динамик вроде чешский или откуда то оттуда, на пару ватт, в хорошем состоянии

цена 300 р.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Распродажа всего лампового и теплого (элт, радиолампы и пара динамиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта