простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Изготовлю на заказ любые электронные устройства (Изготовлю на заказ любые электронные устройства)
Изготовлю на заказ любые электронные устройства
Чт, 25.08.2016, 15:56 | Сообщение # 71        
balamut
аватар
  Постов: 425  Offline Друзья 
Вооо Блин "паятель - ваятель" ни черта делать не хочет... biggrin Зато ТЕМА - как звучит Изготовлю на заказ любые электронные устройства
Чт, 25.08.2016, 18:43 | Сообщение # 72        
pictele
аватар
  Постов: 481  Offline Друзья 
Я делаю серьезные заказы.
Мелочевкой пусть пионэры занимаются.
Ср, 07.09.2016, 09:38 | Сообщение # 73        
Вадим161
аватар
  Постов: 1  Offline
Здравствуйте, мне необходимо изготовить устройство которое будет управлять включением электро подогревом ОЖ
https://www.youtube.com/watch?v=k_Hiw1sB2QQ
на этом видео показано как оно должно работать
Ср, 07.09.2016, 13:19 | Сообщение # 74        
pictele
аватар
Вот это интересно.Возьмусь.

Напишите мне письмо. На @. pictele@rambler.ru
Кое что непонятно по алгоритму работы блока.

Отредактировал pictele - Ср, 07.09.2016, 19:06
Чт, 29.09.2016, 18:58 | Сообщение # 75        
m09kns
аватар

Нужно изготовить следующее устройство с простыми свойствами:
- 32 выхода (4 группы по 8 ввыходов)
- регулировка выходного напряжения (1-12 или 1-9 вольт)
- самое важное - подключение устройства по усб к компьютеру и задание 0/1 на нужный выход (со стороны компьютера в виде библиотеки, либо с обьяснениям принципов того как задать 0/1 на нужный выход)
- скорость переключения не важна, но в разумных пределах

хочу поиграться с электроникой (аля зажечь нужный светодиод) но в плане как раз электроники не силен, а вот запрограммировать способен.

сколько такое будет стоить? сколько детали(желательно подешевле) и сколько сама работа?
в картинке что то вроде общего видения устройства
Чт, 29.09.2016, 21:01 | Сообщение # 76        
pictele
аватар
Напишите либо в личку либо в почту.Обсудим.
Сб, 01.10.2016, 09:43 | Сообщение # 77        
iwargear
аватар
Доброго времени суток! Скажите, сможете сделать схему с подключенным датчиком температуры, что бы он при определенных ее значениях мог подавать сигнал на 2 разных разъема (для включения разных вентиляторов)?
Сб, 01.10.2016, 15:07 | Сообщение # 78        
pictele
аватар
Я думаю да.
Напишите либо в личку либо в почту.Обсудим.
Вс, 13.11.2016, 12:35 | Сообщение # 79        
tyty_1
аватар
Надо: схему (цена) + с отсылками на конкретные запчасти типа сайт чипдип реле такое то(цена), (цены нормальные но не по лимону за каждую часть)
Что есть: АС220 включать от сигнала через устройство стандартное типа уличного освещения но с электромагнитным вместо солнца (там регулируется порог срабатывания) сигнал уже датчику включающему в виде: электромагнитное поле/свет от сети DC12 которая имеет диапазон значений 0-4,2В до 50 мА
Отдельно оговаривается создание иной схемы где порог срабатывания задаётся в сети 12 и есть реле времени (НЕ дорогое) чтобы иметь паузы времени рециркулирующие в сети 12 между сигналами.

Писать прошу сюда menru2016work@yandex.ru
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Изготовлю на заказ любые электронные устройства (Изготовлю на заказ любые электронные устройства)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта