простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Терминатор ПРО
Терминатор ПРО
Вс, 25.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1        
аватар
  Постов: 359  Offline Друзья 
Металлодетектор Терминатор ПРО,двухтональный , с моно катушкой ,кому нужен пишите. Внутри корпуса блока - экран - фольга ,добавлен регулятор громкости железного тона \низкого . Так же внутри стоит адаптер для 12 вольт , могу убрать ,на самом деле питание 9 вольт ,возможно от акб типа кроны ,энергопотребление из расчета 25 ма в час если в наушниках если с динамиком который встроен то 30 ма . Индикатор разряда батареи.Выход на наушники\большой джек\ ,динамик встроенный , .Вот фото.Крепление на штангу съемное,
Да еще ,источник питания можно использовать любой 9 или 12 вольт ,удобный для Вас ,в зависимости от применяемой штанги ,зарядного устройства и пр. нюансы. Штекер с проводом в комплекте ,защита от переполюсовки присутствует. Так что спалить не получится ,если конечно больше питания не подать.
Частота детектора - 8.4 кгц.
На 5 коп. СССР примерно 30 см . В реалии может быть и больше, так как живу в панельке и везде арматура.

Отредактировал avatar - Пн, 26.01.2015, 19:18
Вс, 25.01.2015, 21:07 | Сообщение # 2        
safin395
аватар
  Постов: 1821  Offline Х 
причина продажи? smile
Пн, 26.01.2015, 19:19 | Сообщение # 3        
аватар
  Постов: 359  Offline Друзья 
заказали сделать и человек исчез ,не откликается и не пишит ,тем более у меня есть свой ,а два мне не нужно.

Добавлено (26.01.2015, 19:19)
---------------------------------------------
За неимением интереса ,тема закрыта ,может к весне выставлю. Всем спасибо.

Отредактировал avatar - Вс, 25.01.2015, 21:36
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Терминатор ПРО
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта