простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр. (Производство, продажа.)
Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр.
Ср, 14.11.2018, 10:35 | Сообщение # 761        
a-dutov
аватар
  Постов: 47  Offline
Не хочу быть голословным, приложу фото супермастера) Вот за что с меня 17 300руб. Содрали angry

Добавлено (14.11.2018, 10:41)
---------------------------------------------
Я с самого начала, хотел вам его отправить но вы сказали что я сам что то замкнул, проблемы не ваши судя по переписке, а отказался я когда уже штанга развалилась смысл там что то менять если она кое как сделана!

Добавлено (14.11.2018, 10:44)
---------------------------------------------
Какая грязь если вы деньги, здесь и сейчас рубите а на людей и на ваш авторитет вам пофиг!!!!!

Ср, 14.11.2018, 11:37 | Сообщение # 762        
ИИвваанн
аватар
  Постов: 305  Offline Друзья 
Ну во первых наши платы изготавливаются и собираются на производстве, Используется паяльная паста, которая не оставляет следов пайки. Такую плату мы бы никогда не вставили в блок. А вот что вы с ней делали? А главное зачем? Зачем вы пропаивали все компоненты? Почему не промыли плату? Ну и как вы понимаете, после несанкционированного вскрытия блока и внедрения в плату, вы автоматически лишаетесь гарантии на блок. Еще раз хочу вам сказать: Если появляются проблемы с прибором, катушкой и пр, нужно обращаться к продавцу в личку. Все вопросы решаются. А не спустя 4 месяца начинать выяснять отношения. Производство радиокомпонентов находится в Китае. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, но и у них бывают проблемы. Поэтому ломается все. От запчастей для ремонта штанги вы отказались. Это ваш выбор. Мы очень ценим своей репутацией. И подтверждением этого является лояльность клиентов в России и за рубежом. Деньги мы не рубим, а зарабатываем. И никого грязью не обливаем и не оскорбляем. И другим не советуем.
Пн, 19.11.2018, 00:30 | Сообщение # 763        
ВIOS
аватар
  Постов: 1959  Offline Модератор 
Ребята, без трёпа. Или 100% доказательства, или негативный отзыв. Не нужно ругаться у всех на глазах, всем не интересно. Все просто почитают отзывы и всё. А Ваш трёп не нужен ни кому. Такое в личку. wink
Ср, 12.12.2018, 16:57 | Сообщение # 764        
НИК2
аватар
  Постов: 1  Offline
Здравствуйте. Сегодня получил от FOX MD заказанные катушку DD5.5 и корпус DD10. Качество изготовления на высоте.
Спасибо.
Вс, 30.12.2018, 20:26 | Сообщение # 765        
ИИвваанн
аватар
Скопились неликвиды корпусов. Очень приятная цена, всего 250р за корпус. Корпуса с незначительными дефектами, которые удаляются либо до заливки, либо после.
Весь список с качественными фотографиями по ССЫЛКЕ

Отредактировал ИИвваанн - Вс, 30.12.2018, 21:33
Вс, 06.01.2019, 18:28 | Сообщение # 766        
Pashok1993
аватар
  Постов: 4  Offline
здравствуйте. сколько будет стоить собранная плата Фортуна м2 с доставкой в Ростовскую область наложенным платежем?
Пн, 07.01.2019, 14:30 | Сообщение # 767        
ИИвваанн
аватар
Цитата Pashok1993 ()
здравствуйте. сколько будет стоить собранная плата Фортуна м2 с доставкой в Ростовскую область наложенным платежем?

ответил в лс
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр. (Производство, продажа.)
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта