простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр. (Производство, продажа.)
Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр.
Ср, 14.11.2018, 10:35 | Сообщение # 761        
a-dutov
аватар
  Постов: 49  Offline
Не хочу быть голословным, приложу фото супермастера) Вот за что с меня 17 300руб. Содрали angry

Добавлено (14.11.2018, 10:41)
---------------------------------------------
Я с самого начала, хотел вам его отправить но вы сказали что я сам что то замкнул, проблемы не ваши судя по переписке, а отказался я когда уже штанга развалилась смысл там что то менять если она кое как сделана!

Добавлено (14.11.2018, 10:44)
Какая грязь если вы деньги, здесь и сейчас рубите а на людей и на ваш авторитет вам пофиг!!!!!

Ср, 14.11.2018, 11:37 | Сообщение # 762        
ИИвваанн
аватар
  Постов: 303  Offline Друзья 
Ну во первых наши платы изготавливаются и собираются на производстве, Используется паяльная паста, которая не оставляет следов пайки. Такую плату мы бы никогда не вставили в блок. А вот что вы с ней делали? А главное зачем? Зачем вы пропаивали все компоненты? Почему не промыли плату? Ну и как вы понимаете, после несанкционированного вскрытия блока и внедрения в плату, вы автоматически лишаетесь гарантии на блок. Еще раз хочу вам сказать: Если появляются проблемы с прибором, катушкой и пр, нужно обращаться к продавцу в личку. Все вопросы решаются. А не спустя 4 месяца начинать выяснять отношения. Производство радиокомпонентов находится в Китае. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, но и у них бывают проблемы. Поэтому ломается все. От запчастей для ремонта штанги вы отказались. Это ваш выбор. Мы очень ценим своей репутацией. И подтверждением этого является лояльность клиентов в России и за рубежом. Деньги мы не рубим, а зарабатываем. И никого грязью не обливаем и не оскорбляем. И другим не советуем.
Ср, 14.11.2018, 11:59 | Сообщение # 763        
a-dutov
аватар
Я ничего не трогал!!!! Только вчера отпаял разъем катушки и наушников и заглянул на обратную сторону платы, поять ничего я не поял. Врете в лицо и не стесняетесь!!!!!
Ср, 14.11.2018, 15:12 | Сообщение # 764        
sparkingsparking
аватар
  Постов: 712  Online Друзья 
a-dutov, это они так кнопки впаяли biggrin ?
Ср, 14.11.2018, 16:27 | Сообщение # 765        
a-dutov
аватар
Они самые)
Чт, 15.11.2018, 02:43 | Сообщение # 766        
balamut
аватар
  Постов: 672  Offline Друзья 
Цитата ИИвваанн ()
если вдруг возникают проблемы с оборудованием, то покупатель пишет в личку и продавец с покупателем обоюдно решают проблемы. А не выносят эти вопросы на всеобщее обозрение.

В Интернете уже МНОГО негатива о ИИвваанн, так что - Вам решать ...
Чт, 15.11.2018, 09:41 | Сообщение # 767        
slaerslaw
аватар
  Постов: 204  Offline
производство растёт.спрос увеличивается.по этому и проблем больше становится.ВСЕ ХОТЯТ МНООООГО ДЕНЕЖКАВ!!! biggrin biggrin biggrin
Чт, 15.11.2018, 15:55 | Сообщение # 768        
Kostik
аватар
  Постов: 10  Offline
a-dutov, Это Вы вчера или позавчера на "шпротном"/reev... написали отрицательную опинию о Иивваанн.
Сегодня уже нету, цензура, почистили очень быстро.
Когда то я тоже был на этом г... шпротном, сам ушёл когда понял что это за болото.
А насчёт Иивваанн разные опинии, лично я бы не купил.

Добавлено (15.11.2018, 15:56)
balamut, Поддерживаю 100%.

Отредактировал Kostik - Чт, 15.11.2018, 15:57
Пт, Вчера, 20:21 | Сообщение # 769        
аватар
  Постов: 513  Offline Друзья 
Не знаю может и произведу негатив ,но зачем так поступать ,всегда можно решить вопрос в пользу покупателя или продавца, я не знаю вашего разговора - переписки в личке ,в принципе не кто некогда и не узнает этого ,но как то неприятно все это читать ,на шпротном то же застал все это ,потом удалили,если тема создана ,должно дойти до логического конца ,автор молчит , покупатель тоже,чем дело кончилось?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Катушки, корпуса, штанги, Квазар, Фортуна, и пр. (Производство, продажа.)
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта