простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам платы на "Пират" (Изготовление плат.)
Продам платы на "Пират"
Чт, 30.04.2015, 21:29 | Сообщение # 1        
ТуземеЦ
аватар
  Постов: 89  Offline
Доброго времени суток. Имеется две платы для металлоискателя "Пират". Цена платы 200 рублей, плюс доставка почтой России 50 рублей. То есть если вы берете две платы, то цена будет 450 рублей, и так до бесконечности. Если надо будет, то могу сделать еще. Обращаться в ЛС.

Пт, 01.05.2015, 19:33 | Сообщение # 2        
niknik
аватар
  Постов: 282  Offline Друзья 
Цитата ТуземеЦ ()
то могу сделать еще

А смысл? Качество- на уровне нуля по Фаренгейту-никакое. Не стыдно с таким на базар выходить? И лужения нету, и отверстия видимо сверлились иглой...
Пт, 01.05.2015, 19:58 | Сообщение # 3        
ТуземеЦ
аватар
  Постов: 89  Offline
niknik, зачем лудить? Отверстия сверлом делались.
Пт, 01.05.2015, 20:26 | Сообщение # 4        
niknik
аватар
  Постов: 282  Offline Друзья 
Цитата ТуземеЦ ()
зачем лудить?

Да за тем, что медь имеет такое свойство-окислятся на воздухе. И пока плата дойдет до потребителя-надо уже заново снимать слой окисла-а он уже снимался перед изготовлением. Я к тому, что слой меди там не бездонный-при пайке сразу отлетит.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам платы на "Пират" (Изготовление плат.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта