простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Финансовые вопросы
Финансовые вопросы
Пн, 29.08.2016, 14:09 | Сообщение # 171        
andrewbayandin12
аватар
  Постов: 11  Offline
а там качество очень хорошее, на айфон всё фотал, да и фото ведь не в полном размере выкладывается. в следующий раз попробую одним файлом.
Пн, 29.08.2016, 14:22 | Сообщение # 172        
Alex1
аватар
  Постов: 4030  Offline Модератор 
Цитата andrewbayandin12 ()
на айфон всё фотал

Не аргумент, а аргументище! biggrin
Удивляюсь тому, как люди боготворят огрызок, особенно его камеру. А если по делу, то - любой приличный смартфон не старше 2013 года умеет снимать даже лучше!
Пн, 29.08.2016, 19:25 | Сообщение # 173        
Maestro
аватар
  Постов: 11500  Offline
Ещё раз говорю - при извлечении файла из ворда, его качество РЕЗКО падает - это такая особенность вордовская. Поэтому все фото в папку и на почту.

ДО:

ПОСЛЕ:

Пн, 29.08.2016, 20:41 | Сообщение # 174        
redmoon
аватар
  Постов: 9599  Offline Модератор 
кстати если мучает вопрос передачи файлов, то вместо того что бы паковать в ворде, просто клади в папку и заливай на облако, так и свои работы упорядочишь и шефу в оригинале отдашь, сейчас разбираюсь с офисом 2013 на своем типа недокомпе, зачем я его только поставил, он типо своим сжатием съел такие важные файлы ....
Вт, 27.09.2016, 08:20 | Сообщение # 175        
Вольф9405
аватар
  Постов: 4  Offline
Здравствуйте! Я новичёк на этом сайте и форуме. Просмотрел большое количество материалов и нашёл кое что, для меня интересное.

Поскольку я новичёк, у меня возник ряд вопросов! Если администрация, сочтет возможным ответить на них, буду очень благодарен!
1. На какие платёжные систимы кроме вебмани, возможно получение гонорара? Скажем, яндекс деньги? Телефон не интересует,
Я не из России.
2. Фотографии Занимают много места, а большинство почтовиков, ограничивают обьём прикрепляемых файлов. Как быть?
3. Подсчет рукописного текста, вы ведёте по количеству строк. Знаю, что есть программы, которые подсчитывают количество знаков
в тексте. Не проще ли было бы вести подсчет по количеству знаков?
4. Читая материалы сайта, злился, что в некоторых статьях, слишком много воды, очевидно, чтобы набрать требуемые 30 строк....
Какая в этом необходимость?
5. На информацию об опубликовании статей, набрёл совершенно случайно, слишком глубоко она запрятана!
Нельзя ли на сайте, прикрутить кнопку, типа ОПУБЛИКОВАТЬ, с переходом на страничку со всеми необходимыми даными?
Уверен! Количество публикаций увеличится и не придется перелопачивать сайт в поисках этой информации....
Вт, 27.09.2016, 09:12 | Сообщение # 176        
Maestro
аватар
Привет.
1. Можно ЯД
2. Фото в идеале 800х600 (схемы конечно могут быть больше)
3. В ворде "Статистика" - покажет кол-во знаков.
4. Каждый пишет в меру сил.
5. Присылают и так кучу материалов, поэтому в доп. рекламе нет необходимости.
Вт, 27.09.2016, 09:57 | Сообщение # 177        
Вольф9405
аватар
Цитата Maestro ()
3. В ворде "Статистика" - покажет кол-во знаков.

Спасибо за ответ! Какое минимальное количество знаков, должно быть в публикации?
Вт, 27.09.2016, 09:59 | Сообщение # 178        
Maestro
аватар
Не за что. Минимум 2000 - иначе просто не раскрыть тему.
Ср, 28.09.2016, 22:33 | Сообщение # 179        
Вольф9405
аватар
Послал материал, жду вашего приговора....
Чт, 29.09.2016, 09:09 | Сообщение # 180        
Maestro
аватар
Нормально, как для начинающих. Только простейшие схемы можно в sPlane составлять, а не на листках в клеточку.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Финансовые вопросы
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта