простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Кто создаст новый PI прибор для коммерческих продаж? (От меня мысли, поиск.опыт, финансы, создам сайт для продаж)
Кто создаст новый PI прибор для коммерческих продаж?
Сб, 30.05.2015, 21:55 | Сообщение # 1        
Goldrussia
аватар
  Постов: 4  Offline
Нужен человек с реальным опытом проектирования схем и опытом в радиоэлектронике. С необходимым комплектом оборудования и тп.
Естественно с опытом сборки Pi детекторов. Не просто человек который умеет паять схемы, это и я умею. Работал много лет мастером по ремонту теле-аппаратуры.
Нужно создать детектор для работы на нестандартных частотах + мощность. К тому же желательно сенсорное управление. Встроить магнитометр.
Работа на импортной базе, нашу нет желания использовать.
Возможно создание корпусов прибора и катушек+рамки в Китае. Это даст возможность сделать нормальный дизайн корпуса. Как известно встречают по одежке.
Нужен спец именно из России.
Сайт создадим на всех языках, опыт в этом большой. Продвинем по всему миру.
Остальной разговор через скайп.
Мой skype: p.k.aksenov
Сб, 30.05.2015, 22:37 | Сообщение # 2        
Atreidis333
аватар
  Постов: 149  Offline
Бред собачий
Сб, 30.05.2015, 23:05 | Сообщение # 3        
Goldrussia
аватар
Это такая реакция на то что нужен спец именно из России?
А вы из Белорусии.
Зря вы так.
Или вы не понимаете о чем я написал? Или не верите что в России есть спецы?
Вс, 31.05.2015, 03:18 | Сообщение # 4        
safin395
аватар
  Постов: 1821  Offline Х 
biggrin biggrin biggrin зто точно, спецы....
Вс, 31.05.2015, 04:56 | Сообщение # 5        
Электродыч
аватар
  Постов: 8850  Offline Модератор 
Перемещаю тему в соответствующий раздел-Радиобазар.
Вс, 31.05.2015, 10:35 | Сообщение # 6        
Maestro
аватар
  Постов: 10699  Offline
Такая инфа стоит денег, много денег... На западе миллионы тратят на разработку.
Вс, 31.05.2015, 11:26 | Сообщение # 7        
safin395
аватар
Maestro,
Цитата Maestro ()
На западе миллионы тратят на разработку.
так наверное и предложение на миллион.. smile wink
Пн, 01.06.2015, 05:43 | Сообщение # 8        
Электродыч
аватар
  Постов: 8850  Offline Модератор 
Рынок PI приборов забит под завязку-Каспер,Kevar,Clone,Кощей,Surfmaster-что еще создавать?Нестандартные частоты-собираетесь неподъемные датчики мотать? wacko Встроенный магнитометр-с какой целью-магнитометром с абсолютной точностью тип металла не определить,а по себестоимости такая приставка к схеме потянет на себестоимость самого прибора.А вот корпуса,конструктив и т.д.-это другое дело.Берем схему Сёрфа,переводим на современную элементную базу и пихаем в хорошие герметичные корпуса-водолазы в восторге smile .
Ср, 03.06.2015, 18:28 | Сообщение # 9        
Goldrussia
аватар
Видимо я не договорил чего то.
Нужен именно глубинник новый, с возможностью работать с рамками и катушками.
Вес прибора, вес катушек отходит на второй план по важности для любого именно золотоискателя.
Прибор будет создаваться именно для поиска больших самородков и самородных жил до глубины в три метра.
Естественно это не для всех - это для Аляски, Австралии, Забайкальского края, Красноярского края, Якутии, Магадана, так как только здесь есть смысл искать крупное золото.
На сегодняшний день именно по золоту работает немецкий Lorenz Z1 (Конечно и по другим металлам тоже работает). И всё у них в порядке с этим делом, просто цена прибора достаточно большая. На счет катушек у них тоже все в порядке и с весом этих катушек тоже все в порядке.
Про то что он нормально работает знаю не из рекламных буклетиков))
У меня накопились определенные знания и опыт которые хочу воплотить в новом приборе.
Я же не буду немцам сливать все свои мысли и технические ноу-хау, самому надеюсь пригодится.
Есть ещё пару приборов на которые можно равняться хотя бы по дизайну и органам управления.
Так что смотреть в сторону клонов, кащеев и тп нет смысла и желания. Каски и канистры железные
и всякие там ящики с патронами не интересны. Просто видимо нет того кто готов к экспериментам и к прорыву.
Были впереди планеты всей, а теперь у нас КАЩЕЙ))

Отредактировал Goldrussia - Ср, 03.06.2015, 18:29
Ср, 03.06.2015, 22:40 | Сообщение # 10        
safin395
аватар
Goldrussia, да был тут один...тоже самородки хотел искать большие....и схему ему давали по моему Австралийского голдена (я давал)....ушел Снупи на болота, больше не вернулся.......надо было сразу сказать что ищу золото детектор на три метра глубиной для самородков с кулак....

Добавлено (03.06.2015, 22:40)
---------------------------------------------
Maestro, я же писал что дело на миллион))

Отредактировал safin395 - Ср, 03.06.2015, 22:40
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Кто создаст новый PI прибор для коммерческих продаж? (От меня мысли, поиск.опыт, финансы, создам сайт для продаж)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта