простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Китайский поставщик электронных компонентов (Excellence Electronics International Co)
Китайский поставщик электронных компонентов
Ср, 22.07.2015, 15:26 | Сообщение # 1        
vip-ic
аватар
  Постов: 1  Offline
Здравствуйте, Я представитель "Excellence Electronics International Co., Limited", Меня зовут Надежда !

Мы - китайский поставщик электронных компонентов

Свяжитесь со мной через почту sales7@vip-ic.com пожалуйста!

Мы доставляем товар авиатранспортом. У нас в России есть свой человек, который решает все вопросы с таможней, поэтому Вам не нужно иметь дела с таможней .

Конкурентоспособный бренд :
SGMICRO,SILERGY,ATMEL,MICRON,INFINEON,LT,BOURNS,ALTERA,XILINX,NXP,AD,MAX,TI,ON,VISHAY,IR,SEMIKRON,ROHM,INTER,
CORTINA,SEMTECH,PERICON,PTI,EMCORE,NETRONOME,FRONTIER,EMERSON,TYCO ELECTRONICS,DIALOG,ROHM,APACER,LATTICE SEMICONDUCTOR CORP,AMLOGIC,ENTROPIC

Надежда
Excellence Electronics International Co., Limited
сайт:www.vip-ic.com
почта:sales7@vip-ic.com
скайп:sales7vip
телефон:+86-755-8252-16-04
адрес:Китай,518000,Шэньчжэнь,р-н. Фу Тянь,ул.Шэнь Нань дом 507

Добавлено (22.07.2015, 15:26)
---------------------------------------------
У нас есть свой человек, который решает все вопросы с таможней, поэтому Вам не нужно иметь дела с таможней .
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Китайский поставщик электронных компонентов (Excellence Electronics International Co)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта