diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Cashback ( кэшбэк ) - это что?
Чт, 17.03.2016, 20:06 | Сообщение # 1        
EGOR
аватар
  Постов: 863  Offline Друзья 
Многие слыхали о такой штуки как кэшбэк ( с англ. cashback деньги назад), но не пользуются им, то есть теряют деньги.

Суть кэшбэка в том, что вам возвращают часть от суммы вашей покупки. Например, покупал я на Алиекспрессе товар за 102$ и мне возвращает cashback.ru 8%, то есть 8,16$.

Я рекомендую использовать эти сайты:

Cashback.Ru

Процент возврата Aliexpress: 8%
Минималка для снятия: 500 рублей или 10 долларов
Куда можно вывести деньги: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, PayPal, VISA

Best-Cashback.ru

Процент возврата Aliexpress: 7,58%
Минималка для снятия: 1 доллар
Куда можно вывести деньги: Webmoney, QIWI, VISA, Телефон

Откуда берутся эти отчисления, в чем подвох?

Никакого обмана, просто у каждого магазина часть бюджета идет на отчисление комиссионных тому, кто пригласил покупателя. Таким образом ты сам себя типо приглашаешь.
--------------

Не пользоваться кэшбэком глупо, особенно при частых покупках.

Отредактировал EGOR - Чт, 17.03.2016, 20:07
Чт, 17.03.2016, 20:12 | Сообщение # 2        
ВIOS
аватар
  Постов: 949  Offline Модератор 
EGOR, Начал бы это все детально по полочкам разложить, но не охота вообще... А нужно бы.
Сб, 19.03.2016, 14:39 | Сообщение # 3        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4118  Offline Друзья 
ну и кто ими пользуется? напишите мнение
Сб, 19.03.2016, 16:09 | Сообщение # 4        
Ordos6235
аватар
  Постов: 414  Offline Друзья 
Опиши детально как пользоваться,на сайте вижу код приглашения,кидай сюда.
Тоже думал про кэшбэк,но пока не сталкивался с теми кто пользуется.
Вт, 29.11.2016, 06:36 | Сообщение # 5        
Forest2493
аватар
  Постов: 1  Offline
Хочу посоветовать сервис, дает кэшбэк для Aliexpress, iherb, и еще более 900 магазинов.

Очень адекватная служба поддержки. Быстро решает спорные моменты, если возникают.
Часто бывают акции, повышающие кэшбэк. Также есть программа лояльности, которая позволяет повышать статус и, соответственно,размер кэшбэка.

Вывод денег от 500 рублей, но если после регистрации ввести код ZOTOV2016 , то это дает возможность выводить от 1 рубля и увеличивает кэшбэк на 40% для всех заказов. Способы выведения разные, например, на мобильный телефон.

Ссылка:
Letyshops

Если есть вопросы-задавайте.

Отредактировал Forest2493 - Вт, 29.11.2016, 12:46
Вт, 29.11.2016, 06:45 | Сообщение # 6        
Sam
аватар
  Постов: 2060  Offline Модератор 
Цитата Forest2493 ()
Если есть вопросы-задавайте

Вопросов НЕТ.
Вт, 29.11.2016, 12:34 | Сообщение # 7        
Igoran
аватар
  Постов: 3214  Offline Модератор 
Я уже долгое время пользуюсь Cashback.Ru, вернул уже более трёх тысяч рублей, сейчас вот опять тысяча на возврат копится.. smile
В принципе, неплохое финансовое подспорье! Через меня различные люди заказывают товары, бывает стоимость и по нескольку тысяч рублей, помимо небольших процентов от заказа (беру 50-150р за доставку) мне ещё и кэшбек возвращается, мелочь, а приятно.. smile
Так потихоньку накапливается сумма, и в один момент может пригодится для чего то более нужного, конвертировал долллары в рубли и перевёл на карточку, три четыре дня и они на счету..

Отредактировал Igoran - Ср, 30.11.2016, 00:06
Ср, 04.01.2017, 09:05 | Сообщение # 8        
ZTE331TWO
аватар
  Постов: 1  Offline
При покупке на Aliexpress можно возвращать 17-21+% от суммы заказа
Регистрируемся в кэшбэк сервисе http://epngo.bz/cashback_index/
Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.
Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.
Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".
Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.
В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.
Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.
Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуален промо-код snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня. Другие промо-коды поможет найти гугл.
Кэшбэк не начисляется на товары из раздел Молл!

Сервис также работает с магазинами: Banggood, GearBest, ASOS, Ozon
Удачных покупок.
Сб, 14.01.2017, 00:17 | Сообщение # 9        
ВIOS
аватар
Кто скажет почему нет зачисления двух нижних кэшбЭков? Прошло уже больше 3 месяцев. wacko
Чт, 19.01.2017, 18:14 | Сообщение # 10        
ВIOS
аватар
ВIOS, А вот короче только зашел на почту - спустя почти 4 месяца... ХАЛЯВА!
biggrin
Ещё пару долларов весит ждёт зачисления))) Короче, пользуйтесь кэшбеком - не теряйте свои деньги.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта