простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Покупка радиодеталей в интернет-магазинах
Покупка радиодеталей в интернет-магазинах
Сб, 10.08.2013, 00:50 | Сообщение # 61        
aka
аватар
  Постов: 5047  Offline Друзья 
Ех, что вы парни мучаетесь - ebay.com - рулит! лично заказывал там светодиоды, красивые ожерелья, планшетник, солнечную модуль, несколько выходников тошиба 2sc5200/2sa1943, полевики - все дошло, получал где-то за 15-20 дней, самая долгая 27 дней (только один раз), самая быстрая дошла за 12 дней, но заказываю не напрямую с ибей, а через сервис шопотам, берут 10 баксов, но зато гарантируют все и доставляют быстро в любую точку мира, хотя доставка тоже платная (зависит от веса товара), но они в свою очередь дополнительно упакуют все. Вот например планшетник (ну ооочень удобный и хороший), емкостный мультитач, 8гиг, вай-фай , камера 2мП, аккум 2000мА/час, проц 1.3гГц стоил 58$ , с доставкой и комиссией сервиса обошелся в районах 86$ у нас именно такой планшет стоит 220$

Вт, 12.11.2013, 21:36 | Сообщение # 62        
v_aist_
аватар
  Постов: 889  Offline Х 
postal, криво (толсто) рекламируешь свою работу...

Отредактировал v_aist_ - Вт, 12.11.2013, 21:36
Пн, 07.12.2015, 00:30 | Сообщение # 63        
Spec106
аватар
  Постов: 2  Offline
Igoran, Привет - а ты когда последний раз заказывал с dalkon , просто хочу заказать там - цены хорошие и не далеко от меня ! Буду благодарен за ответ! И как там tda - нормального качества -если ты брал?
Вт, 28.06.2016, 23:58 | Сообщение # 64        
Alex1
аватар
  Постов: 3858  Offline Модератор 
Поднимаю тему.
Цитата aka ()
ebay.com - рулит!

Теперь, увы, нет!
Кто этим магазином пользуется? Пропал мой заказ с сайта бесследно, ни в каком разделе не отображается. Как быть, куда бежать? surprised
Ср, 29.06.2016, 11:35 | Сообщение # 65        
Igoran
аватар
  Постов: 3174  Offline Модератор 
Alex1, Сколько я к ebay.com не присматривался, всё что то меня от них отталкивает.. Сравниваю цены с Али, и они мне кажется Али проигрывают, да и сам сервис на ebay какой то не такой на мой взгляд, неудобный что ли.. biggrin
Так что наловчился всё что нужно искать на Али и там заказывать, у некоторых продавцов уже отмечен как постоянный покупатель и получаю скидку на товар.. smile
Ср, 29.06.2016, 18:15 | Сообщение # 66        
Alex1
аватар
  Постов: 3858  Offline Модератор 
Igoran, да это всё правда, но там некоторые товары в разы дешевле или вообще чего-то нет на Али. Я в последнем тоже беру основную массу, ебай как неосновной. Вроде спор худо-бедно открыл, товар снова появился. Ужасный сервис и всё криво-косо. Это даже не моё предвзятое отношение...
Ещё у ебай капец какая долгая доставка, уже за третий товар возвращаю деньги! wacko
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Покупка радиодеталей в интернет-магазинах
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта