простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Меняю датчик DD10 для Квазара на штангу для МД
Меняю датчик DD10 для Квазара на штангу для МД
Ср, 06.07.2016, 21:16 | Сообщение # 1        
lehauwss
аватар
  Постов: 140  Offline Друзья 
Датчик БУ. Вес не взвешивал, но очень лёгкий. Заливал с микросферами. Частота 8426 гц. Баланс 800 мВ, на чувствительность не влияет. На всякий пожарный до-свёл ферритом. Тест по воздуху 5 копеек СССР- от 30 см, 20-24 см уверенно с ВДИ. Целенаправленные тесты на грунте не производил выкапывал 2 копейки СССР с губины чуть больше штыка фискаря. Датчик имеет не существенную проблему это сработки на траву из-за торчащего по краям датчика ферритового экрана (несколько точек). Решается эта проблема защитой датчика, я просто обматывал его изолентой и всё, можно антигравием покрыть. С защитой траву можно "косить")
Меняю на крепкую штангу для моего нового датчика ДД32. Ну или продам скажем за 1500 руб. Рассмотрю любые предложения. Территориально нахожусь в РФ.

Отредактировал lehauwss - Ср, 06.07.2016, 21:41
Пн, 11.07.2016, 12:57 | Сообщение # 2        
lehauwss
аватар
  Постов: 140  Offline Друзья 
Зря не берёте датчик, очень удачный получился) Сегодня тест ещё раз провёл, на 1 барьере 5 копеек СССР 35-38 см. (по запросу могу снять видео теста) Конденсаторы все внутри. Сегодня покрыл антигравием:

В связи с этим уже не очень хочется с ним расставаться, поэтому подниму цену до 2000 р.)

Добавлено (11.07.2016, 12:57)
---------------------------------------------
Продано

Отредактировал lehauwss - Пт, 08.07.2016, 03:48
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Меняю датчик DD10 для Квазара на штангу для МД
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта