простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Электродыч, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » БЛОКИ ПИТАНИЯ » Блок питания для гибридника
Блок питания для гибридника
Чт, 15.02.2018, 14:44 | Сообщение # 21        
Maestro
аватар
  Постов: 11444  Offline
Советую почитать всю ветку на Элво по гибридникам. Там и схемы есть похожие, с БП сразу.
Вс, Вчера, 17:45 | Сообщение # 22        
Modestos
аватар
  Постов: 29  Offline
.....уважаемый ну вот точно цель моего принцыпа сейчас гибридник....(нет желания заморачиваться с выходными трансами)конечно и безусловно я почитаю......теперь просто Я ХОЧУ ЕГО СОБРАТЬ...мне ничего не важно ......важен результат т.е. звук ,и пофиг какой % гармоникк там будет я не фан и усилы не моё кредо ....я хочу качественный звук.....

Добавлено (18.02.2018, 17:45)
---------------------------------------------
....блин Maestro я проочитал ветку .....там по ходу чел который не знает как выглядит пяльник ....который спрашивает ,что ознаяют чёрточки на резисторах.....Этот чел хочет собрать гибридник????!!!!Да блин ему ПП не развести ....он у него будет трещать ...От этиого возникнут вопросы ...А почему????....Но в данной ветке мне понравился усь .. попроще чем БРИГ2 почти такой же но с более стабильным током покоя

Вс, Вчера, 19:30 | Сообщение # 23        
Maestro
аватар
  Постов: 11444  Offline
В заглавии ветки хорошая схема - более простая и с БП приличным.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » БЛОКИ ПИТАНИЯ » Блок питания для гибридника
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта