простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redmoon, Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество радиолюбителей в ватсап (Сообщество)
Сообщество радиолюбителей в ватсап
Пн, 17.12.2018, 17:34 | Сообщение # 1        
Tygra
аватар
  Постов: 1976  Offline Друзья 
Приглашаю адекватных радиолюбителей в группу ватсап , обмен опытом , общение на радиолюбительскую тематику и не только ..

https://chat.whatsapp.com/EDQEBEbxVdx4gk3cyBFHGy
Пн, 17.12.2018, 17:42 | Сообщение # 2        
ВIOS
аватар
  Постов: 2119  Offline Модератор 
Не знаю как вам, а по мне это просто не интересно. Все эти вайберы, ватсапы, телеграмы и прочее твиттеры с феэсбуками - просто одно и то же. Для общения и скайпа с головой. А то все эти сообщества , ну просто я не вижу в этом смысла. ИМХО конечно. У самого на телефоне только скайп стоял, и то сейчас нет. Это как к примеру на каждый сайт ставить отдельное приложение, а не проще юзать браузер с HTTP? От нехватки общения это или что. wink wacko

Отредактировал ВIOS - Пн, 17.12.2018, 17:45
Пн, 17.12.2018, 18:11 | Сообщение # 3        
Tygra
аватар
Скайп, как продали мелкософту, сразу стал "какашкой" , с тех пор его удалил и не юзаю . В ватсап гораздо проще что либо спросить или потрындеть где нибудь в дороге или вне дома , на сотке крайне не удобно что либо в браузере писать или смотреть .... А ватсап всегда онлайн , сфотал , сразу скинул без гемора загрузки на сайт , сразу все видят .... По мне гораздо удобнее , по крайней мере общаться на какие то темы не достойные отдельных тем на форуме .
Пн, 17.12.2018, 18:17 | Сообщение # 4        
Sam
аватар
  Постов: 4079  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
сфотал , сразу скинул без гемора загрузки на сайт

Это да, это удобно. Вот только так и не удалось мне этот Ватсап поставить ни на тело, ни на планшет (ровно как и Вайбер). Версии дроида не те, старые. Так и юзаю Аську и Телеграмм. biggrin
Пн, 17.12.2018, 18:47 | Сообщение # 5        
Tygra
аватар
Аську уже мало кто юзает , 84184476 мой уин , а телегу у нас блочат по вечерам наглухо напару с ютубом , политика блин ...
Пн, 17.12.2018, 18:55 | Сообщение # 6        
ВIOS
аватар
  Постов: 2119  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
ютубом

Серьёзно? А его за что?
Вообще - бороться с интернетом , скатываемся в Северную Корею .
Пн, 17.12.2018, 18:58 | Сообщение # 7        
Sam
аватар
  Постов: 4079  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
телегу у нас блочат

Я такого не замечал. ПО постоянно обновляется.... wink
Цитата Tygra ()
Аську уже мало кто юзает

И это зря. Удобно. Единственный косяк - смайлы убогие.. smile (да и в Телеге тоже)
Пн, 17.12.2018, 19:07 | Сообщение # 8        
Tygra
аватар
Цитата Sam ()
Я такого не замечал

РК
Цитата ВIOS ()
Серьёзно? А его за что?

Нашим не угодно выступления некоторых личностей , они решили что тупой блок по вечерам их спасет ....

Цитата Sam ()
И это зря. Удобно.

так то да , но на данный момент и ватсап прекрасно справляется , а он значительно популярней ... Я и пасс то от аськи на днях то только вспомнил , ему уже лет 20 наверное ...

Добавлено (17.12.2018, 19:08)
---------------------------------------------
уин помню главное наизусть , а пасс забыл )))

Вт, 18.12.2018, 11:40 | Сообщение # 9        
Maestro
аватар
  Постов: 11721  Offline
Лучше всего форум - легче и нагляднее инфу искать, по соцсетям научные сообщества совсем не удобны. Разве что котиков каждый день постить))
Ср, 19.12.2018, 07:35 | Сообщение # 10        
Tygra
аватар
Я думаю для начинающих лучше ватсап , они обычно спрашивают то что и в гугле можно найти , просто с началу всегда туго все доходит , а пока будешь искать уже и забудешь что хотел ... Да и быстрее , что то интересное , да лучше на форуме , а простыми вопросами да всяким флудом лучше форум не засирать , и так шишь что найдешь )
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество радиолюбителей в ватсап (Сообщество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта