простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество за здоровое питание
Сообщество за здоровое питание
Пт, 28.06.2013, 15:01 | Сообщение # 11        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
На самом деле питаться нормально очень легко: переходим на фрукты, овощи, каши, творог сметану яйца (желательно базарные а не с магаза). Исключаем майонез, колбасы и сладости. Вот и весь рецепт. Проблема не в незнании, а отсутствии силы воли.
Пт, 28.06.2013, 15:07 | Сообщение # 12        
alex100
аватар
  Постов: 1909  Offline Друзья 
Maestro, а я чуть не подумал за здоровое электрическое питание biggrin
Пт, 28.06.2013, 18:34 | Сообщение # 13        
redmoon
аватар
  Постов: 9571  Offline Модератор 
я вот уже порядком времени как не бухаю) в моем холодильнике что на работе что дома больше бутылка минералки и морожка чем пивас и прочая дрянь)
яблоки я люблю с сада деревенского в августе)) магазинные сплошная бижутерия) а утром по лесу прогуляться ягод пособирать) вай как хорошо)) или сосновая роща у нас есть пару км в 6 утра по ней пробежать вот это удовольствие) не важно что за государство и кто нас окружает -важно кто ты сам, и чего хочешь и можешь добиться -выбрав то что именно твое и заставляет достигать))) я лично за здоровый отдых. природу и всю такую движуху) хотя почти все друзья бухают и шмалят) но меня это не изменит)
Пт, 28.06.2013, 18:46 | Сообщение # 14        
Andrew555
аватар
  Постов: 2819  Offline Друзья 
Цитата (Maestro)
фрукты, овощи, каши, творог сметану яйца

Я почти на этом и сижу biggrin Поэтому не толстый. cool

Добавлено (28.06.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (redmoon)
я лично за здоровый отдых. природу и всю такую движуху

Полностью согласен, за природу! Я еще путешествовать люблю. Вся эта суета в городе задолбала..
Пт, 28.06.2013, 20:16 | Сообщение # 15        
NKR13265
аватар
  Постов: 5827  Offline Друзья 
Maestro, а где в списке мясо? biggrin кстати как ты живешь без соли?я все что ем солю,не смотря на то что ее уже посыпали biggrin походу я один тут не слижу за тем что ем))хотя я всякую гадость не ем,домашняя еда лучше))
Пт, 28.06.2013, 21:26 | Сообщение # 16        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2405  Offline Друзья 
Maestro, ну и фото первого хлеба не забудь сюда сбросить.
Сб, 29.06.2013, 00:05 | Сообщение # 17        
Maestro
аватар
Соль - основная проблема сердечно-сосудистых заболеваний. Когда от неё отказался, то первую неделю вся еда казалась противной. Сейчас так привык к естественному вкусу пищи, что даже крупица соли уже в напряг! wacko
Той соли, что растворена в овощах, фруктах, той что в сыре, мясе (редко ем) - вполне организму хватает.

Много видел животных, которые солят или сахарят еду? biggrin
Сб, 29.06.2013, 13:41 | Сообщение # 18        
MAXIMUS
аватар
  Постов: 2751  Offline Х 
Дорогие товарищи - хоть кто нибудь пробовал яблоки купить или овощи которые выращены без применения с/х химикатов? - если покупали то как спец говорю вас жестоко на..бали. второе люди веками кушали хлеб на дрожжах и жили по 90 лет и ничего, даже если купишь муку и будешь печь сам то я бы вас пригласил к себе на работу - когда например сейчас пшеница уже скошена и идет погрузка зерна то у человека который вдохнул пыль мгновенно "немеет" язык и десна - думаете от витаминов????
Сб, 29.06.2013, 14:59 | Сообщение # 19        
Maestro
аватар
Если в натурпродуктах есть химия, то представьте сколько её в НЕнатуральной еде!
Сб, 29.06.2013, 15:30 | Сообщение # 20        
bars59
аватар
  Постов: 1749  Offline Друзья 
Ребята не заморачивайтесь вы с этим.Не все так просто в этой жизни и никто не знает от чего он склеит ласты,и будет обидно что всю жизнь берег одно а смерть пришла со всем с другой стороны.Ешьте всего по немногу и молитесь.У каждого своя судьба,и она наверное определена сразу после рождения.Хотите верьте хотите нет, но это мои наблюдения по жизни.
Как яркий пример тому, Савелий Крамаров.Который всю жизнь был двинутым на своем здоровье,а прожил всего 60 лет.Вот отрывок интервью с его последней женой Наталией.

Отредактировал bars59 - Сб, 29.06.2013, 15:31
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество за здоровое питание
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта