простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество за здоровое питание
Сообщество за здоровое питание
Вс, 05.06.2016, 23:40 | Сообщение # 211        
megos
аватар
  Постов: 3032  Offline Друзья 
ВIOS, было бы всё так просто... sad
Пн, 06.06.2016, 03:20 | Сообщение # 212        
nickolay130978
аватар
  Постов: 1784  Offline Друзья 
Цитата megos ()
было бы всё так просто...

Нужно было не с паяльником сидеть, а в депутаты лезть, или в религию smile Тогда было бы все просто - наврал по месту - бало в карман, наврал всей стране -лопатами бабло в мешок , наврал всему миру - вагонами бабло приплыло , а в религии и врать не нужно было бы , сами бало принесут smile И с питанием не нужно было бы извращаться, жри что хочешь, пей кури бля@дуй, любую болячку за бабло вылечат , если нужно и тело заменят , в любом случае умереть не дадут .
А теперь и в депутаты не пропихнешся - все ниши заняты на поколения в перед , и в религию нельзя, там тоже занято. Вот и приходится еб@шить, раз штаны были в нужное время бездарно протерты smile

Отредактировал nickolay130978 - Пн, 06.06.2016, 03:39
Пн, 06.06.2016, 21:45 | Сообщение # 213        
romuko122
аватар
  Постов: 316  Offline Друзья 
Maestro, вот это да wacko biggrin я ем что есть и пока жив smile а то у нас страна импортная, ничего особо натурального нету, только с огорода..... а на лечение лучше не попадать - долечат.... wink
Пн, 10.10.2016, 22:00 | Сообщение # 214        
Маэстро
аватар
  Постов: 14  Offline
Продолжая тему здорового питания. Те, кто давно знаком с моими взглядами знает, что я противник всего сладкого. О том что эта отрава может даже иммунитет резко снижать - пишут уже на десятке сайтов. Но вот что особенно возмущает, как отца 3-летнего сына: во многих мультиках и образовательных передачах, книгах, сказках, присутствуют сцены пожирания шоколадок, конфет и прочей хим-сахарной отравы. Даже в очень уважаемых передачах. Причём они идут как примеры поощрения, положительного смысла. Приходится каждый раз объяснять ребёнку что это дрянь и говно. Нет чтоб для поощрения брали яблоки, орехи, морковь и многие другие реально вкусные и полезные вещи!

Когда нибудь сахар ещё признают ядом на официальном уровне.
Пн, 10.10.2016, 22:24 | Сообщение # 215        
Alex1
аватар
  Постов: 3862  Online Модератор 
Маэстро, ну я тоже сахар ложками не ем, да и чай вкуснее без него. В основном он в пище у меня, да и то мало. Всякую сладкую химию не ем, не прикольно даже. НО шоколад люблю и это очень полезно! Только надо брать хороший.
Пн, 10.10.2016, 22:27 | Сообщение # 216        
msmmmm
аватар
  Постов: 329  Offline Друзья 
Я что-то пропустил? Сахар не выпариванием сока сахарных свеклы и тростника "синтезируется"? Поменьше смотри телепередач о вреде всего на свете. Может и крышу сорвать.
Пн, 10.10.2016, 23:04 | Сообщение # 217        
Маэстро
аватар
  Постов: 14  Offline
msmmmm, Не глазами, а шкурой с детства чувствую его вред.
Выпаривают одно - а когда доходит до изделия на полке магазина - совсем другое получается. Это уже не сахар, а чёрт знает что за химия.
Пн, 10.10.2016, 23:26 | Сообщение # 218        
msmmmm
аватар
  Постов: 329  Offline Друзья 
Приходится по работе посещать наши сах заводы. Страха нет. Но все в меру.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Сообщество за здоровое питание
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта