простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: redmoon  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кто какую музыку слушает? (Интересны мнения народа.)
Кто какую музыку слушает?
Вс, 25.02.2018, 00:19 | Сообщение # 1021        
nickolay130978
аватар
  Постов: 2842  Offline Друзья 
Да , красивая девушка. И вот Жакоте ещё покоя не даёт smile

Вс, 25.02.2018, 00:26 | Сообщение # 1022        
megos
аватар
  Постов: 3673  Offline Друзья 
Электродыч, да я чё, я ни чё... так, размышлизмы вслух biggrin

Добавлено (25.02.2018, 00:26)
---------------------------------------------
nickolay130978, мне её клип с мыльными пузырями больше понравился. Эх, не нашего поля ягодка...

Вс, 25.02.2018, 00:28 | Сообщение # 1023        
nickolay130978
аватар
У меня вторая жена была на Жакоте похожа , почти копии. Бросила меня, сказала -пошло оно всё н...уй и ты туда же sad smile Не сильно я и расстроился как то , а даже ждал и скрыто в душе радовался такому повороту событий...... и появилась у меня третья жена похожа на Анастасию Каменских.... и эта если и уйдёт то совсем не так легко как первая и вторая, с этой будут у меня проблемы, эта палец по плечо откусит.....
Вс, 25.02.2018, 00:46 | Сообщение # 1024        
megos
аватар
nickolay130978, а у меня жена на "звёзд" не особо похожа, ну и хрен с ним, всё равно её люблю...
Вс, 25.02.2018, 00:49 | Сообщение # 1025        
Электродыч
аватар
  Постов: 9438  Offline Модератор 
Коля,не парься-да будет блюз-хочешь так https://www.youtube.com/watch?v=VTF4JYk9H7Y а хочешь вот так https://www.youtube.com/watch?v=eteUUZ8U4Bs и пускай дамы сами ищут ....
Вс, 25.02.2018, 00:56 | Сообщение # 1026        
nickolay130978
аватар
Цитата megos ()
Эх, не нашего поля ягодка...

Да. Через охрану не пробиться smile Начиная с 1:19:36

Что интересно , попса всегда под охраной , из обслуживающего персонала половина охрана. К нам на Таврийские игры приезжала Каролиина Мюллер, так же попса, знаменитость, и внешне красавица не смотря на годы - но у неё охраны не было , может и была но я не видел . Она спокойно общалась с фанатами или просто ротозеями такими как я , спокойно спускалась со сцены к людям и ни кто её не украл, не укусил, не ударил . Пела без фанеры. Молодец. Был на концертах Металлики не однократно , у них так же не было охраны, и так же спокойно сходили со сцены к фанатам , живы они и здоровы. Были у нас Скорпионс , был у них на концерте, протянули им девочку фанатку , она нарисовала всю группу и Клауса отдельно , с рисунками попала на их пресс-конференцию .... но то что было перед конференцией в тексте не описать и без мата не рассказать.
Охрана чуть ли не в задницу заглядывала , не ожидал такого ...

Добавлено (25.02.2018, 00:56)

Цитата Электродыч ()
Коля,не парься

Да чего мне парится . Я к расставанию спокойно отношусь , не те годы и сам их инициатор.
Вс, 25.02.2018, 01:04 | Сообщение # 1027        
nickolay130978
аватар
После этого снимка охрана салфетками протирала Клауса , он оказывается всех боится и думает что его чем то заразят в странах третьего мира. Но это мелочи , всяких идиотских ситуаций было куча . На фото лишь те люди которых прощупала охрана, за дверью толпа охраны , больше чем фанатов и журналистов .
Вс, 25.02.2018, 01:07 | Сообщение # 1028        
Электродыч
аватар
  Постов: 9438  Offline Модератор 
Кому чего-а лысому расческа biggrin -весна на носу,однако,-весь разговор про баб!!!Вся музыка сливается в МУЗУ-как ни крути!!!
Вс, 25.02.2018, 01:16 | Сообщение # 1029        
megos
аватар
nickolay130978, ну зто ещё и от "звезды" зависит, там в контракте может быть прописано- типа никого не подпускать. Они же тоже люди, со своими бзиками... Но покувыркаться уж точно не получится cry там в хахалях люди с другим положением и количеством нолей в личном счёте dry

Добавлено (25.02.2018, 01:16)
nickolay130978, про "скорпионов" слышал- те ещё параноики, хотя пытаются бороться с фобиями- помню от нас после стопки на шашке они на плацкарте поехали- правда не знаю, кто остальными пассажирами были- сдаётся мне, что ихние соправаждающие...

Вс, 25.02.2018, 01:36 | Сообщение # 1030        
nickolay130978
аватар
Цитата megos ()
те ещё параноики, хотя пытаются бороться с фобиями

С таким темпом жизни не удивительно. Я по себе знаю , раньше много ездил за пределы Украины , с машины практически не вылазил несколько лет , это всё в перемешку с водкой когда появляется не много свободного времени, например когда устал в трассу пялится и передал руль напарнику. Он рулит я хуяр@@ю что бы уснуть, плюс литры кофе и минимум три пачки сигарет за сутки. Без водки уснуть не получалось. В результате психика дала сбой.
Такие монстры как Скорпы , Металлика , AC/DC и др. таким темпом живут больше чем я прожил от рождения . Там давно беда и фобии лишь цветочки.

Отредактировал nickolay130978 - Вс, 25.02.2018, 01:37
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кто какую музыку слушает? (Интересны мнения народа.)
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта