простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 212»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Облако mail (а вы уже получили 100 гб на сервере?)
Облако mail
Вс, 08.09.2013, 11:45 | Сообщение # 1        
redmoon
аватар
  Постов: 9571  Offline Модератор 

подключил тут с пару дней назад себе 100 гб у майловцев, удобное облако таки, пользуюсь все окей, радует что дают не как яндекс например 10 гб а целых 100! решил прихватить пока халява доступна - обещают давать столько только первым юзерам их сервиса.
вот тут можно подключить для себя
как раз с вступлением антипиратского закона и блокировкой многих полезных ресурсов стало как никак актуально - скачал пару образов систем и софта а так же музыки и подгрузил на облако - что бы всегда была копия в запасе, в дропбоксе у меня так же есть премиум аккаунт по ваучеру на 25 гб...но никак не 100. в общем на халяву то советую)

Ср, 08.01.2014, 01:06 | Сообщение # 2        
Светлячок
аватар
  Постов: 7  Offline
Между прочем сейчас 1 терабайт можно получить навсегда до 20.01
Ср, 08.01.2014, 12:32 | Сообщение # 3        
redmoon
аватар
Светлячок, уже получил себе на втором аккаунте) пока такой объем не нужен, но запас карман не тянет))))
Ср, 08.01.2014, 14:21 | Сообщение # 4        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4150  Offline Друзья 
а как туда грузить то...ну скачал я эту прогу...появилась папка...загрузил...появилось все на облаке...а из папки этой загрузочной как все удалить без удаления на облаке...так то вся эта инфа на диске место занимает
Ср, 08.01.2014, 15:55 | Сообщение # 5        
Ягорка
аватар
  Постов: 525  Offline Друзья 
Надо прогу удалить, а потом папку целиком. Терабайт в Облаке останется, а с компом синхронизировано не будет. Ну, по крайней мере, в теории.
Я закинул таким макаром в Облако несколько файлов и удалил с компа - в Облаке остались. Однако ж што там хранить - ума не приложу: скорость загрузки небольшая, туда-сюда крупных файлов не покидаешь.
Ср, 08.01.2014, 16:08 | Сообщение # 6        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4150  Offline Друзья 
Ягорка, ну так понятно а если что то докинуть то уже без проги получается нада действовать...
Ср, 08.01.2014, 16:39 | Сообщение # 7        
safin395
аватар
  Постов: 1805  Offline Х 
ear, у мну тоже яндекс...согласен на все 100% smile
Ср, 08.01.2014, 17:24 | Сообщение # 8        
redmoon
аватар
Цитата Ягорка ()
Однако ж што там хранить - ума не приложу: скорость загрузки небольшая

ну ну - первые дни как открыли они и пользователей было мало - пробовал на работе - на закачку шло быстро - фильм 1.5 гб заливался минут за 5-7.
счас средняя скорость на отдачу 5-7 мбит сек, однозначно быстрее дропбокса - но и размеры тут не сравнить выдаваемые бесплатно.
Цитата SssaHeKkk ()
ну так понятно а если что то докинуть то уже без проги п

а барузер тебе зачем? я прогу дома и не ставил, пользую через веб интерфейс - использую дабы фотки с камеры хранить - счас в нашем веке фотки весят 3-4 мб - это нормальный средний вес оригинала, а за праздники их бывает не одна сотня скапливается - тупо выгружаю по папкам как архив и пусть себе там висят место на компе не занимая и все могут нужные люди когда надо посмотреть)
Цитата ear ()
однозначно!!! и не поддерживает докачки,

надеюсь скоро они допилят и сделают api открытым..... что бы можно было сторонние клиенты типа es проводника использовать...

яндексом не пользую в целях безопасности после их последнего скандала когда компы летели у всех подрят а они потом извинялись перед всеми)
для документов у меня дропбокс с призовым аккаунтом в 25 гб(если б не подарили может бы и не пользовался -а так подарили что ж уж не пользовать)
а майл облако на 100 гб и 1 тб для мультимедии.
Ср, 08.01.2014, 17:39 | Сообщение # 9        
Ягорка
аватар
Халявный терабайт лишним не бывает. smile
Счас поэкспериментировал - у меня фаил 9 мег загружался на Облако две минуты.
Ср, 08.01.2014, 17:56 | Сообщение # 10        
Ягорка
аватар
ear, грубо, но верно. smile
Наверное, из-за скорости интернета. У меня 1 Мбит. Да и тот подтормаживает.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Облако mail (а вы уже получили 100 гб на сервере?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта