простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кому какая еда? (Кому какая еда?)
Кому какая еда?
Вс, 06.03.2016, 14:35 | Сообщение # 111        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Раньше надо было - когда ел всё подряд и по больницам мотался. wacko
Пн, 07.03.2016, 10:38 | Сообщение # 112        
yoga
аватар
  Постов: 1039  Offline Друзья 
Цитата Egour ()
Вечером перед пельменями обязательно отваривается курица, а бульон ставится в холодильник, а пельмени на следующий день варятся на этом бульончике.
В таком бульоне и домашняя лапша о-о-очень вкусное блюдо biggrin
Чт, 10.03.2016, 11:07 | Сообщение # 113        
samor
аватар
  Постов: 377  Offline Друзья 
мужики, подскажите проверенный рецепт рулета из свиной головы, пару дней назад увидел на рынке, и аж свербит в нескольких местах)))
Чт, 10.03.2016, 11:39 | Сообщение # 114        
ВIOS
аватар
  Постов: 1378  Offline Модератор 
samor, посмотри в ютубе Обломофф - чувак такие вкусняшки готовит, ммм... Может что и найдешь.
Чт, 10.03.2016, 11:52 | Сообщение # 115        
Maestro
аватар
Вам лишь бы пожрать... Недавно водил малого к гастроентерологу, так врач (выписывая кучу лекарств ибо так положено) чисто между нами сказал, что нафиг все лекарства - просто исключить мясо, сладкое и мучное. Налегать на рыбу, яйца, овощи и фрукты. И само всё пройдёт.
Чт, 10.03.2016, 12:31 | Сообщение # 116        
samor
аватар
  Постов: 377  Offline Друзья 
Maestro, ну люблю я вкусно приготовить и потом съесть))) мелкому, конечно, достается с учетом его возраста, но от мяса его уже не отучить)))
Чт, 10.03.2016, 12:57 | Сообщение # 117        
nickolay130978
аватар
  Постов: 2437  Offline Друзья 
Цитата Maestro ()
водил малого к гастроентерологу,
А у меня младший тупо закосил, а я лишь спустя сутки понял что меня на@@бали, что то умнеют они рано. На прошлой неделе с самого утра младший перед школой пожаловался что дышать плохо. Я место школы отвез его в больницу, а там ни чего не нашли, но раз эпидемия на всяк случай положили в стационар типа понаблюдать. В обед и вечером наведывался - врачи молчат- говорят лечить нужно( бабло то срубить нужно) но от чего не знаем, пусть до утра полежит , а там видно будет. Утром следующего дня я опять в больнице и вижу ну очень интересную картину: в этом же отделении еще таких четверо плоходышащих его одноклассников. С родителями которых я прекрасно знаком, поразговаривав с ними оказалось что вчера утром их всех четверых с моим пятым резко "скосило" В общем все стало ясно < врач ни чего естественно не нашел, а и из за переполненной больницы отпустил домой, но не в школу - а дал больничного на 14 дней smile И теперь у моего каникулы до 16 марта. smile

Отредактировал nickolay130978 - Чт, 10.03.2016, 13:00
Чт, 10.03.2016, 13:02 | Сообщение # 118        
Maestro
аватар
Грамотный закос, а главное результативный! cool
Чт, 10.03.2016, 14:31 | Сообщение # 119        
Витинари
аватар
  Постов: 2541  Offline Модератор 
ВIOS, подписан на него. Жалко, у Обломова больше обзоров на суши/тирамису из московских ресторанов, чем собственно готовки. А так, да, рецепты у него такие, чтобы даже знатный рукож*п сумел сварить.
Чт, 10.03.2016, 14:46 | Сообщение # 120        
ВIOS
аватар
  Постов: 1378  Offline Модератор 
Не, ну а что плохого то в вкусной еде? Сам любитель приготовить и пожрать смачно. Просто нужно в норму кушать и давать нагрузку. В день утром и вечером по 20 отжиманий и подтягиваний, "качание" пресса 30-ку. Ну и в день хотя бы минимум 3км пройти, обычно получается 5-15 км когда на работе и с друзьями, и 3-5км когда в лом вообще усё. smile Люблю покушать вкусно, шашлык, пиццы, шавермы, стэйки, тортик, кексы и всякие пироженки и печенюшки. Так же не равнодушен к фастфуду, но всё это в меру! И не чаще чем 2 раза в неделю. А так супчики, борщи, каши, салатики, чаи, сок и кофе, фрукты, овощи и морепродукты. Полет - отличный, под 2 метра ростом, весом под 80 кило - легко, нет отдышки от бега, не болею, в больничке был очень часто лет до 16, а щас вобще 1 раз в год, и то по глазам. smile
Главное качесственый продукт, и не жрать химию, желательно вообщё только домашний продукт по возможносте и готовить всё это из него. smile Лекарства в топку, главное не забить здоровье пока молодой. Не бухать и не курить(и траву тоже) - кто что бы там не говорил, это вредно очень., сам не то что бы пил (куда, 19 лет только!) но годик примерно раз в месяц пил, на празники - тело, раза 4 не более было так что перепил, на НГ литр водяры и коньяка + потом еще 1 литр водки распили на 3их = просто вырубило вообще =) щас максимум бокал пива раз в месяц. Раза 2 курил траву, - кто бы не говорил - это наркотик!!! И всё там есть и зависимость психологическая тоже.

Добавлено (10.03.2016, 14:45)
---------------------------------------------
Витинари, да да! Обломыч рулит. Молодец!:)

Добавлено (10.03.2016, 14:46)
---------------------------------------------
Витинари, точнее питерских ресторанов. smile Он сам питерский)

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Кому какая еда? (Кому какая еда?)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта