простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Политика достала всех
Ср, 19.03.2014, 12:08 | Сообщение # 1        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Открыть этот раздел на форуме меня вынудило постоянное обострение политситуации между нашими странами, которое пускает корни даже на абсолютно нейтральном, внегосударственном и внеблоковом радиофоруме. Из средств дезинформации идёт поток пропаганды, и самые слабые легко этому поддаются. Некоторые абсолютно нормальные и уважаемые (по крайней мере мной) люди, ведут себя как полный неадекват, позволяя себе после просмотра ТВ такие выпады, которые никогда-бы не позволили и по пьяни.

В течении последнего месяца, любой разговор срывается на политику и последующую истерику, с размазыванием соплей, потрясанием кулачками и швырянием в оппонентов мокрыми штанами. Администрация сайта, которая имеет своё мнение по полит-ситуации, старается ни в коем случае его не навязывать и вообще не афишировать, хотя возможности для этого, как вы понимаете, есть. Но некоторые (их мало, но они есть) горячие парни, никак не уймутся и постоянно провоцируют склоки.

Неужели не понятно, что те, кому надо излить своё "фе" - должны делать это на специальных сайтах, а не на радиолюбительском форуме? Хватит засирать атмосферу своим недовольством жизнью, переносимым на Путина, США и других, кого в данный момент считаете плохими парнями. Вы же сами, пройдёт какое-то время, поменяете свои взгляды на противоположные, как это было не раз. А отношения будут уже безвозвратно испорчены.

Это не ваша война, и не ваш бизнес. Всё будет решено большими людьми за большие бабки. Вы можете конечно подлить свою каплю масла в огонь, только кто будет возле него греться? Поэтому прекращайте вести себя как лохи, и выкиньте из головы навязанные мысли. Все те, кто позволит себе оскорбления другим людям - будут сразу заблокированы. Но со временем, как наступит протрезвление и разрулится ситуация в стране - восстановятся.
Ср, 19.03.2014, 13:15 | Сообщение # 2        
mishail
аватар
  Постов: 796  Offline Друзья 
Цитата Maestro ()
как наступит протрезвление

ремарка:
Песни спеты, перепеты -
Сердце бедное, молчи:
Все отысканы ответы,
Все подделаны ключи;
Мы - последние поэты,
Мы - последние лучи
Догорающей в ночи,
Умирающей планеты...
После нас - ночная тьма,
Процветание науки,
Протрезвление ума,
После нас - ни грез, ми муки,
Бесконечная зима
Безразлично-серой скуки
(автор не известен)
Цитата Maestro ()
как наступит протрезвление
Ср, 19.03.2014, 13:23 | Сообщение # 3        
yoga
аватар
  Постов: 1039  Offline Друзья 
СМИ очень нагнетают ситуацию.Стараюсь новости не смотреть.
Ср, 19.03.2014, 13:27 | Сообщение # 4        
redmoon
аватар
  Постов: 9571  Offline Модератор 
читаю верхние строки на майле когда в почту захожу, этого мне хватает что бы понимать что в мире творится и что все в норме)) тв - такие как первый второй и прочие каналы не смотрю года 3, иногда слушаю радио маяк, вечером там интересно smile
Ср, 19.03.2014, 15:07 | Сообщение # 5        
megos
аватар
  Постов: 3442  Offline Друзья 
По телеку новости смотрю только на РБК, из-за специфики канала там они более-менее адекватные, да и то раз в 3 дня, на работе. Ну а центральные каналы давно послал подальше.

Отредактировал megos - Ср, 19.03.2014, 15:07
Ср, 19.03.2014, 20:16 | Сообщение # 6        
HAWES
аватар
  Постов: 492  Offline Друзья 
Maestro, спасибо tongue
Ср, 19.03.2014, 20:43 | Сообщение # 7        
megos
аватар
ear, скоро Шотландия будет проводить референдум о отделении от Англии. Ещё, если не ошибаюсь, Каталония тоже то-ли уже провела, то-ли скоро будет проводить. Наверно и в этих референдумах Российский след найдут smile
Ср, 19.03.2014, 20:50 | Сообщение # 8        
BIOS
аватар
  Постов: 3361  Offline Х 
да кароче, начинается самое интересное?
lol
Ср, 19.03.2014, 20:55 | Сообщение # 9        
megos
аватар
BIOS, оно уже началось
Ср, 19.03.2014, 20:58 | Сообщение # 10        
bars59
аватар
  Постов: 1749  Offline Друзья 
Maestro, спасибо за тему.Действительно эмоции берут верх.
Во первых,никогда бы не подумал что мой земляк MAXIMUS может так выражаться в адрес своих друзей-радиолюбителей.
Ребята так нельзя !!!!!!!!!!!!! Что вы делаете?Чем вы отличаетесь от того же Путина или других политиков?А я вам скажу,НЕ ЧЕМ!
У вас только власти нет,вот и вся разница.
Украинцы не подумайте что я какое то фуфло и защищаю здесь Путина за его мерзкие проделки,нет, я тоже патриот и если нужно будет, стану вместе с вами защищать свою землю.
Но мы простые граждане,должны всегда оставаться дюдьми и уважать друг друга.
Войны заканчиваются и потом ой как стыдно будет смотреть друг другу в глаза.Не превращайтесь в скот !!!
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Страница 1 из 201231920»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта