простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Политика достала всех
Пн, 24.03.2014, 12:20 | Сообщение # 181        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Проблема даже не в каких-то дейтствиях или словах с другой стороны, а в вашем желании на эту муть как-то реагировать, воспринимать всеръёз и тратить время и нервы на обсуждение. Люди перестали жить своей жизнью и интересами, а тупо ведуться в том направлении, куда дует ветер из СМИ. Какая то реальная антиутопия!

Спорю, что если в течении недели в России и Украине по ящику будут говорить и показывать совсем по другому, то половина населения начнёт менять своё мнение и симпатии-антипатии.
Пн, 24.03.2014, 12:55 | Сообщение # 182        
HAWES
аватар
  Постов: 492  Offline Друзья 
Maestro, учился в колледже 94г , и у нас была отсрочка от срочной службы до окончания учёбы т.е. до 4го курса. Была Чеченская война и пушечное мясо как то закончилось . Так алкаш Е. в момент отменил все отсрочки, и нас забрали всех служить с 3го курса. Это полбеды , призывался на 1,5 года , так за 10 дней до дембеля тот же Е. добавил ещё полгода до 2х лет. Я то ладно , в Мурмашах сугробы по струнке ровнял. Мои друзья и однокурсники в развалинах Грозного гибли ни за что. С тех пор уже 17 лет , принципиально ни на дни выборы не ходил. Все политики на одно лицо. По мне так что бы быть политиком нужно иметь полностью извращённую, бессовестную психологию , наравне с патологоанатомами или врачами психушки. Нормальные , здравомыслящие люди не подходят..
Пн, 24.03.2014, 18:04 | Сообщение # 183        
yoga
аватар
  Постов: 1039  Offline Друзья 
Цитата art-958 ()
Надеюсь можно закрывать! Ну его нах....эту политику!!!
Давно пора! Мы , простые граждане, ничего не решаем, большие дядьки все решат за нас . А мы только собачимся, и пытаемся друг другу что-то доказать. Шеф, закрывате тему.
Пн, 24.03.2014, 18:29 | Сообщение # 184        
jank5
аватар
  Постов: 70  Offline
Цитата Maestro ()
в вашем желании на эту муть как-то реагировать
Нет никакого желания реагировать, но когда толкают откровенную чушь - ...
Я Родился в Крыму, служил недалеко от Джанкоя, в гарнизоне Весёлое. И когда украинские СМИ сообщают, что в Джанкое российские оккупанты захватили какое-то КПП - то кроме восхищения идиотизмом авторов ролика, не знающих "своего" (как они утверждают)Крыма, появляется сожаление, что люди, не знающие Джанкоя, поверят в этот бред.

Цитата ear
если развернуть все сми на 180 градусов, то и мнение все поменяется
Опять же не согласен. Кого мне слушать - СМИ (любые) или мою мать, родившуюся и живущую в Крыму, украинку по происхождению, чей отец погиб, получив тяжелое ранение в боях за Севастополь в 41-м?
Так вот мама говорит, что какой бы Янукович ни был мудак, но пенсии при нем подняли почти в два раза, в отличии от Ющенко и остальных.
И когда крымчане проголосовали и Крым вошел в состав Российской Федерации, мама сказала, что аж на сердце стало легче - наконец-то будет вменяеиое правительство, а не сборише долбоёбов, просравших всё, что можно и не можно. Загнать такую страну, как Украина, в такую жопу - это нужен неебический талант.
И политики здесь не решающий фактор. Это ваши братья, сыновья, друзья размахивают бандеровскими знаменами. И власть вы выбираете, а не россияне.
Что выбрали - то и получили.
Пн, 24.03.2014, 19:16 | Сообщение # 185        
Hellojello
аватар
  Постов: 74  Offline
Цитата jank5 ()
Опять же не согласен. Кого мне слушать - СМИ

Можно и СМИ. Взять пару канлов РУ, пару УК, кним CNN.ВВС +Евронюс и все понятно
кто, кому и во что. Я думаю что на Украине хотябы три последних канала транслируют!
Пн, 24.03.2014, 20:48 | Сообщение # 186        
alex100
аватар
  Постов: 1909  Offline Друзья 
Цитата Maestro ()
кроме 3-х национально сознательных всем остальным посетителям эта тема уже осточертела.
особенно последние четыри страницы.
Maestro, может прикрыть этот бардак, а то и я сейчас невыдержу и в дискусию жаркую подключусь, начну фактами, фотками кидаться и получится опять же
Цитата Maestro ()
кроме 3-х национально сознательных всем остальным посетителям эта тема уже осточертела.

Такое впечетления что люди регистрируються здесь чтобы про Украину попиз...еть и поучить жизни, знатоки хре...овы.

Отредактировал alex100 - Пн, 24.03.2014, 20:53
Пн, 24.03.2014, 20:54 | Сообщение # 187        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Да, сегодня ветка будет закрыта. Переписывайтесь об этом между собой в ЛС.
Пн, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 188        
-=ХХХ=-
аватар
  Постов: 32  Offline Х 
mishail,
Цитата mishail ()
как начать весенние сельхоз работы

сельхозработы в разгаре - аж попа в мыле))))))
Пн, 24.03.2014, 21:37 | Сообщение # 189        
Сергей-78
аватар
  Постов: 7753  Offline Модератор 
Цитата jank5 ()
Так вот мама говорит, что какой бы Янукович ни был мудак, но пенсии при нем подняли почти в два раза, в отличии от Ющенко и остальных.

Cоврал и даже не покраснел. У меня есть двое пенсионеров. Пенсию за 4 года подняли на 50 гривен а отобрали на 200. поскольку были субсидии но при повышении пенсии, субсидии сократили.
Пн, 24.03.2014, 21:39 | Сообщение # 190        
mishail
аватар
  Постов: 796  Offline Друзья 
-=ХХХ=-, я просто не в курсе, а у нас на западе Росии еще не начинались, так как почва влажная и трактор вязнет.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Политика достала всех
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта