простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Лето жаркое пришло... (Кто как будет проводить лето)
Лето жаркое пришло...
Вс, 01.06.2014, 23:27 | Сообщение # 1        
Antracen
аватар
  Постов: 721  Offline Друзья 
Проивет, дорогие Односхемники
Рассказывайте, как проведёте это лето!!! biggrin :D
-------------------------------------------------------------------------------------------
Может кто на море - с паяльником купаться???
А мож кто идёт бухать???
Или как???

Отредактировал Antracen - Вс, 01.06.2014, 23:31
Вс, 01.06.2014, 23:35 | Сообщение # 2        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Планов - море. Только денег бы хватило. Крым, Европа, Индия... Но это всё начиная с осени. А лето просижу в сети и на работе. wacko

Вс, 01.06.2014, 23:37 | Сообщение # 3        
Antracen
аватар
Тоже планов море - зовётся институтом...
killed killed killed
если не поступлю-будет такое

Отредактировал Antracen - Вс, 01.06.2014, 23:43
Вс, 01.06.2014, 23:40 | Сообщение # 4        
Alex1
аватар
  Постов: 3982  Offline Модератор 
Antracen, я лично люблю все времена года, причем каждое по своему. С каждым временем года у меня есть приятные ностальгические воспоминания. Больше всего люблю тихую погоду, когда небо покрыто серой пеленой облаков и из за пелены видно тусклый диск солнца, оно как бы белое... особенно в ожидании зимы...осенний парк, кое где припорошено снежком, легкий холодок, но не морозит... Эх, что то под вечер на лирику потянуло...
А по поводу лета, -ну что сказать-как обычно проеду его. Огород-дом-дом огород, поездки на веле по полям-лесам. Иногда может на реку с ночевкой выбираться, да с мд. На море ездить не по карману, нам-жителям Урала, так что остается довольствоваться красотой местной природы.
Вс, 01.06.2014, 23:43 | Сообщение # 5        
Antracen
аватар
Alex1, да ты прям писатель!!! респект тебе respect
у вас Урал...там наверно красота...
А в нашем вонючем ростове только гов*ом пахнет,аж в форточку тянет wacko
Вс, 01.06.2014, 23:47 | Сообщение # 6        
Antracen
аватар
Даже прога говорит, какое будет лето!!!
Вс, 01.06.2014, 23:48 | Сообщение # 7        
Alex1
аватар
  Постов: 3982  Offline Модератор 
Antracen, да какие горы, если бы..! Я в Предуралье живу, просто для простоты говорю "Урал". А город мой Ижевск зовется. Трудовой город. Мотоциклы Иж, АК, военка, и много ещё чего... Природа типичная для средней полосы, ничего выдающегося. Но я люблю Россию и это самое главное во всей этой лирике.
Вс, 01.06.2014, 23:53 | Сообщение # 8        
Antracen
аватар
Alex1, Там хоть воздух посвежей - не то что тут...
жил когда-то в Пентембурге - вернее на родине радио!!!
там было вообще за+-ца, не считая алкашей: прекрасный воздух, свежесть и всё такое
Выходишь утром - и проходишь возле старой крепости...ммм smile :) smile

Отредактировал Antracen - Вс, 01.06.2014, 23:54
Пн, 02.06.2014, 00:29 | Сообщение # 9        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Везде хорошо, но надо везде побывать, чтоб так сказать. Люди сейчас вообще мало путешествуют, всё просиживают дома. То ли облом, то ли денег нет...
Пн, 02.06.2014, 00:50 | Сообщение # 10        
N-удалён
аватар
  Постов: 4330  Offline Х 
Цитата Maestro ()
То ли облом,
Или возраст, или облом с возрастом приходит. До 33-х лет почти дома не сидел, сейчас дальше 100 км от дома не отъезжаю, и то редко. Действительно
в лом. В прошлом году собрались на море, затарились , упаковались, поехали , приехали. В первый день мне уже надоело, на второй купил пятилитровую канистру вина на дорогу, сел в поезд и поторохтел домой smile И что смущает, я замечаю что какой либо интерес к путешествиям исчез. sad Или может быть мысли совсем не там где сам находишься.

Отредактировал nickolay78 - Пн, 02.06.2014, 01:43
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Лето жаркое пришло... (Кто как будет проводить лето)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта