простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Лето жаркое пришло... (Кто как будет проводить лето)
Лето жаркое пришло...
Пн, 02.06.2014, 07:09 | Сообщение # 11        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2405  Offline Друзья 
ех, мое уже 3 год подряд накрывается красивым словом, ремонт.
с теперешними ценами на большее пока и не рассчитываю
Пн, 02.06.2014, 09:28 | Сообщение # 12        
Enshtein
аватар
  Постов: 63  Offline
Буду баню сгоревшую строить)))
biggrin
Пн, 02.06.2014, 11:46 | Сообщение # 13        
Maestro
аватар
  Постов: 11367  Offline
Цитата nickolay78 ()
замечаю что какой либо интерес к путешествиям исчез

это точно. Раньше и в походных условиях тащился от всего, а теперь даже в 5-ти звёздочном отеле недостатки находишь... Именно после 30-ти...
Пн, 02.06.2014, 12:56 | Сообщение # 14        
redmoon
аватар
  Постов: 9571  Offline Модератор 
а я хотел вчера на природу выбраться, с утра была жарко, настоящее лето, а потом ливень и холодно, домой шел было +15 всего, счас вот на улице так же пасмурно и +16...особо не отдохнуть.
мои планы примерно на пару недель -подготовка к празнованию дня города, и сборка пиратов -пока сезон надо их по больше продать))в среднем получается не более 2х в неделю а хотелось бы штуки 4-5 продавать.
и сдаю на права, надеюсь этим летом получу и буду уже не пешеходом)
Пн, 02.06.2014, 13:48 | Сообщение # 15        
fm
аватар
  Постов: 558  Offline Друзья 
redmoon, переходи на Пират на PIC12F675
дешевле в изготовлении,проще,ну и для людей новинка,продать можно дороже.
А я от тоже планирую продать несколько таких,и поехать на свитязь отдохнуть))))

там кстати самая чистая вода на украине!!!
туда даже с крыма,россии,эвропы приежают

Отредактировал fm - Пн, 02.06.2014, 13:50
Пн, 02.06.2014, 17:55 | Сообщение # 16        
Электродыч
аватар
  Постов: 9273  Offline Модератор 
Было бы время на отдых-всё лето как по часам расписано:стройка,ремонт,огород,мотоциклы,эксперименты с солнечной и ветроэнергетикой,изготовление приборов,коп,байдарки,девки и т.д.-можно было бы ночью не спать-не спал бы biggrin biggrin :D.
Пн, 02.06.2014, 21:11 | Сообщение # 17        
cccr
аватар
  Постов: 2625  Offline Друзья 
Цитата Электродыч ()
Было бы время на отдых-всё лето как по часам

Точно такая же хрень,третий год со строительством связан,паяльник только срочный ремонт своим близким,а их мнооого,блин,приходится и ночи добирать,особенно внуки со своими японскими и китайскими тарахтелками biggrin ,а с другой стороны если не я то кто?Так что стареть не когда. smile Завтра веранду уже крыть будем,там фундамент под гараж,и т.д.Короче лето,ах лето,лето долгое будь со мной!!! biggrin biggrin biggrin
Пн, 02.06.2014, 21:18 | Сообщение # 18        
mishail
аватар
  Постов: 796  Offline Друзья 
Для меня вообще нет разницы: лето с отдыхом не ассоциируется, так сложилось, что отпуск поздней осенью или зимой. Зато летом производительность труда выше (хочется успеть все , пока тепло и погода позволяет) smile
Пн, 02.06.2014, 21:41 | Сообщение # 19        
megos
аватар
  Постов: 3442  Offline Друзья 
Цитата mishail ()
Зато летом производительность труда выше
не сказал бы, когда в тени градусов 30-35 тепла, работать как-то не очень тянет.... wacko
Пн, 02.06.2014, 22:02 | Сообщение # 20        
Alex1
аватар
  Постов: 3983  Offline Модератор 
megos, подтверждаю! Не помню в каком году, вроде 2010 или раньше была аномальная жара пару недель. А мы тогда сарай на огороде строили... пекло было такое, что голова болела в прямом смысле. Я места себе не находил, невозможно было просто на улице находится, не то что пилить доски. Настолько знойная погода! Сколько в последующие года было жары, такое не повторялось. Так что самое оптимальное время работы это либо поздняя весна-лето, либо позднее лето-осень. Так же можно вечером-ночью летом. У нас так дороги клали по ночам, чтоб машин меньше и рабочим от горячего асфальта и зноя не умереть.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Лето жаркое пришло... (Кто как будет проводить лето)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта