простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Где взять сил для работы?
Где взять сил для работы?
Ср, 24.08.2016, 19:15 | Сообщение # 91        
Sam
аватар
  Постов: 2950  Offline Модератор 
Цитата megos ()
интересная методика

Самая эффективная. biggrin
Ср, 24.08.2016, 19:17 | Сообщение # 92        
cccr
аватар
  Постов: 2640  Offline Друзья 
Эх...Где бы взять сил и время,поспать сутки двое беспробудно... biggrin :)Видать наше поколение такое больное,трудоголики...
Ср, 24.08.2016, 21:44 | Сообщение # 93        
msmmmm
аватар
  Постов: 830  Offline Друзья 
pictele, когда вес за сотню, 10кг сбрасывается за месяц - это лишняя вода из организма отходит, затем сложнее, но привести себя в норму, ПРИ ЖЕЛАНИИ, за пол-года легко. Методика Фаины Раневской.
Чт, 06.04.2017, 09:00 | Сообщение # 94        
Maestro
аватар
  Постов: 11375  Offline
Где взять сил для работы - новые данные))
Работа должна войти в привычку. Человек так устроен, что ко всему привыкает или отвыкает за 2 недели. Главное разогнаться, войти в ритм. Потом будет даже сложно остановиться (инерция типа). То есть пол месяца преодолеваем себя, а на следующий день халявничать уже не получится даже если и будет надо. По крайней мере у меня так последние пол года.

А вообще читайте последнюю работу Бодо Шеффера - очень хорошо он по этой теме прошёлся.
Сб, 08.04.2017, 10:34 | Сообщение # 95        
WW8741
аватар
  Постов: 1  Offline
Ну хорошо с первой частью где брать силы для работы мы разобрались. Как получать энергию, кому стоит ее отдавать а кому не стоит. Очень хорошо о важности энергетической составляющей лаконично и разборчиво написал Maestro.
Но теперь переходим в старший класс, как это все сохранить.
Те кто старается, стремиться и созидает, мы тоже взаимодействуем с людьми, и окружающие люди порой оказывают на нас влияние. Часто бывает что при взаимодействии с людьми мы теряем силы,наша батарейка быстро разряжается и мы чувствуем себя истощенными и слабыми...
Это относится и к местам и к городам!
Конечно лучший и мудрый способ это избегать таких мест, людей, городов... и иметь только лучшие.
Но нам приходится бывать и там и с такими где мы чахнем, раскисаем.
Так вот, есть ли тут защита?
Сб, 08.04.2017, 10:54 | Сообщение # 96        
cccr
аватар
  Постов: 2640  Offline Друзья 
WW8741, Володенька,поверь,есть!Это оптимизм и вера в собственные силы.
Цитата WW8741 ()
Так вот, есть ли тут защита?
и меньше задумывайся обо всей этой ереси,вперёд и с песней!!!Жизнь ооочень интересная штука,чем больше живу тем интересней.Сейчас внучка заявила-Дед,вставай на спину,я на тебе поеду...Такого я ещё не слыхал... biggrin smile
Сб, 08.04.2017, 13:47 | Сообщение # 97        
Maestro
аватар
  Постов: 11375  Offline
Правильно, с местами силы (привет Кастанеда), городами и энергетическими вампирами лучше не заморачиваться - фигня это всё (я такого никогда не чувствовал). То есть экзогенные факторы гораздо слабее эндогенных (внутренних, которые зависят от нас самих).
Сб, 08.04.2017, 14:08 | Сообщение # 98        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3025  Offline Друзья 
Во Вас тут разнесло то crazy
Сб, 08.04.2017, 18:00 | Сообщение # 99        
yoga
аватар
  Постов: 1049  Offline Друзья 
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!

Сб, 08.04.2017, 20:44 | Сообщение # 100        
nickolay130978
аватар
  Постов: 2484  Offline Друзья 
Цитата yoga ()
Замуж, дура! Срочно замуж!!!

Это по мотивам - Доктор , если я брошу пить, курить и траххатся - я долго проживу ?
-Долго ли нет не знаю, но смысл жизни потеряешь точно.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СООБЩЕСТВА » Где взять сил для работы?
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта