простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ПЕСОЧНИЦА » Древний принтер не работает (Помощь знающих людей чайникам, в ремонте аппаратуры)
Древний принтер не работает
Сб, 10.03.2018, 20:03 | Сообщение # 1        
baria2008
аватар
  Постов: 10  Offline
Древний принтер cenon pixma MP150, купил новый картридж все параметры как на старом, даже в магазин с собой брал(старый), вставил, принтер его не распознает, может кто сталкивался подскажите.
P.S. да, забыл, принтер стоял на шкафу года полтора
Сб, 10.03.2018, 20:15 | Сообщение # 2        
Sam
аватар
  Постов: 3448  Offline Модератор 
Надо идти на форумы по принтерам, там искать инфу.Возможно нужно перепрошивать.

Попробуй сделать так.

Отредактировал Sam - Сб, 10.03.2018, 20:24
Сб, 10.03.2018, 23:45 | Сообщение # 3        
baria2008
аватар
Спасибо большое, сейчас буду пробовать
Вс, 11.03.2018, 15:13 | Сообщение # 4        
atoumar
аватар
  Постов: 487  Offline Друзья 
На принтер нужен свой драйвер иначе компьютер не может его включать. Нужно поискать в интернете его драйвер.
Пт, 16.03.2018, 23:33 | Сообщение # 5        
baria2008
аватар
принтер сам себя устанавливает, я имею ввиду ПО, он картриджи не видел. Я уже разобрался, цветной карт. новый поставил.Просто такая беда что если хоть один карт. не рабочий он показывает отсутствие обоих,а я весь принтер по винтикам перебрал. ВСЕМ КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
P.S. если будут проблемы с принтером подобного плана, обращайтесь, буду рад помочь.Я теперь гуру biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ПЕСОЧНИЦА » Древний принтер не работает (Помощь знающих людей чайникам, в ремонте аппаратуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта