diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 24 из 41«1222232425264041»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Что интересного купить на Али
Пн, 23.01.2017, 16:31 | Сообщение # 231        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2383  Online Друзья 
На скорую руку пробежался по форумам.Вот что советуют:
1.Выходы у этого усилка сделаны по мостовой схеме.Потому нужен 4х-контактный джек.
2.По питанию поставить 1000uFx10v...
Говорят что помогает smile
Я покупал вот ЭТУ

Отредактировал DEXXTER933659 - Пн, 23.01.2017, 16:35
Пн, 23.01.2017, 16:38 | Сообщение # 232        
ВIOS
аватар
  Постов: 1027  Offline Модератор 
Цитата ВIOS ()
Придет ещё 4 пам8403 - поэкспериментирую...

yes yes yes
Вт, 24.01.2017, 00:02 | Сообщение # 233        
Moonspell
аватар
  Постов: 139  Offline
Ср, 25.01.2017, 22:02 | Сообщение # 234        
Электродыч
аватар
  Постов: 9043  Offline Модератор 
Ребзя,а есть ли у нас на форуме любители поработать веслами? Интересует-брал ли кто такую штуку для пластикового/надувного каяка https://ru.aliexpress.com/item....7135c85
как-стоящая штука?
Сб, 28.01.2017, 17:09 | Сообщение # 235        
ВIOS
аватар
Итак мои дорогие гангста, пришла очередная китайская шарманка. С виду ничего не обычного. Но это только с виду и по не знанию. Ну и из-за хитрожопости или пофигизму китайцев.
Вашему вниманию - блютуз модуль.

Доставка - за 20 дней - рекорд.
https://ru.aliexpress.com/item.....GZTc3a
Просто блютуз.
Но микросхеме не простая, микросхема хитрая, от хитрой конторы JIE JI Да-да это снова она....
1 -Работает как блютуз стерео наушники.
2 -Читает карты памяти microsd/sd
3 - Читает USB флешки.
4 - Работает как USB звуковая карта/
5 - Работает как картридер для microSD and Sd card.
6 - Читает мо мимо mp3 ещё и FLAC! FLAC Карл! biggrin
Думаю это ещё не все её возможности, это только то что сам обнаружил поигравшись с ним несколько часов. smile devil :devil: devil

Отредактировал ВIOS - Сб, 28.01.2017, 17:13
Сб, 28.01.2017, 19:52 | Сообщение # 236        
Maestro
аватар
  Постов: 10807  Offline
Хм... Ты ничего не напутал? Где там подключаются карты? Может про это имел ввиду: https://ru.aliexpress.com/item....3&tpp=1

Сб, 28.01.2017, 22:13 | Сообщение # 237        
ВIOS
аватар
Maestro, Не не напутал, я написал про саму платку
Цитата ВIOS ()
Доставка - за 20 дней - рекорд.
https://ru.aliexpress.com/item.....GZTc3a
Просто блютуз.

а вот микросхема. Там просто половину контактов не распаяно. biggrin
Цитата ВIOS ()
Но микросхеме не простая, микросхема хитрая, от хитрой конторы JIE JI Да-да это снова она....

по твоей ссылке в плате используется точно такая микросхема как у меня на фото. Просто распаяли почти всё, забыли еепромку и ик приёмник. И скорее всего не все кнопки....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
про блютуз модуль - так себе, ОН НЕ СТЕРЕО, два усилителя на 8002 просто параллельны. Китайцы просто не запарились над печаткой.
А сама микросхема - хорошая, но немного греется в режиме Bluetooth.
Сб, 28.01.2017, 23:03 | Сообщение # 238        
ВIOS
аватар
просто АФИГЕТЬ!
Ещё я там случайно обнаружил ФМ мать его приёмник.!!
Короче - пока что могёт эта микра :
1 -Работает как блютуз стерео наушники.
2 -Читает карты памяти microsd/sd
3 - Читает USB флешки.
4 - Работает как USB звуковая карта/
5 - Работает как картридер для microSD and Sd card. (Когда подключен как звуковая карта. )
6 - Читает по мимо mp3 ещё и FLAC! с битрейтом более 1000 Kbps...
7 - Фм приёмник!
8 - в микре есть звуковые оповещения.
Не слабый такой набор для одной микросхемки, и это всё на одной микросхеме! просто поражён, как!
Где то видел, что там ещё и микрофон подключается ик управление есть и эквалайзер. wacko %) wacko

Отредактировал ВIOS - Сб, 28.01.2017, 23:12
Пн, 30.01.2017, 20:31 | Сообщение # 239        
Pechora-1
аватар
  Постов: 26  Offline
Добрый вечер. Попробую правильно сформулировать вопрос. Хобби и подработка в выходные заключается в звуковом, световом оформлении свадеб, торжеств и юбилеев как в разных злачных заведениях, так и выездные мероприятиях на природе. Суть проблемы - если в каждом углу заведения розетки 220в имеются , то к каждой колонке нужно тянуть звуковой кабель от микшера , и как бы ты его аккуратно не укладывал, вплоть приклеивание к плинтусу скотчем, то выпившая девушка на лабутенах обязательно даже там в него запутается, уронит колонку, пульт...про прокладки на потолках - аналогично, уронит и потолок. Напился- веди себя прилично или напился- веди себя...домой, это не про нас. Аппаратура нынче не дешовая, и хотелось бы чтобы она дожила до следующего мероприятия. И тут почитав этот форум увидел ЭТУ ПАНЕЛЬ с FM приёмником. Созрела идея, врезать в каждую колонку по панельке , а в микшеный пульт на выход воткнуть по FM трансмиттеру. Соответственно с пульта по FM транслируется аудио сигнал, активные колонки через ЭТУ ПАНЕЛЬКУ его принимают и я избавляюсь от лишних 30-50 метров аудио провода на канал.
Когда мало места, кучей проводов и удлинителей, на стойках колонок всё это смотрится ТАК , естественно управление светом я сделал на 4-х канальных реле с Д.У. от люстр.
Кто и что может посоветовать по этому вопросу. Вроде дёшево и сердито должно получиться.......
Пн, 30.01.2017, 22:07 | Сообщение # 240        
Сергей-78
аватар
  Постов: 7230  Offline Модератор 
Pechora-1, Приемники в этих модулях не ахти какие. Если собъеш настройку волны, то можешь ее и не найти в ресторане, на фоне работающих источников помех. Очень сильно помехи забивают настройку. Тут нужно делать кварцованый передатчик и такой же приемник, на одну волну.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Страница 24 из 41«1222232425264041»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта