простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 29 из 57«1227282930315657»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Что интересного купить на Али
Вт, 07.02.2017, 09:35 | Сообщение # 281        
Moonspell
аватар
  Постов: 297  Offline
Цитата megos ()
это поможет ввалить пиз...лей "почте РФ"

Средние сроки доставки заявлены в районе 15-20 дней, но жестких регламентов нигде нет. "Среднее" - считай в 2 раза больше, то есть 30-40 дней, за которые и так всё практически приходило. Так что ничего ввалить не получится... Пока не будет жестких сроков доставки, прописанных в юридических документах, ничего предьявить не получится. Они просто опять отключат чат поддержки на сайте и включат "хорошую" музыку на горячей линии и все... Почтой России давно уже пора заняться и пора начать сажать, сажать оптом и желательно с конфискацией без права на УДО. Слишком много инициатив они последнее время проявляют, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями...

Отредактировал Moonspell - Вт, 07.02.2017, 09:40
Вт, 07.02.2017, 11:48 | Сообщение # 282        
pictele
аватар
  Постов: 522  Offline Друзья 
А стеклоткань кто-нито покупал?
Вт, 07.02.2017, 12:33 | Сообщение # 283        
Moonspell
аватар
краб, Ты идешь на работу и подписываешь трудовой договор. Имеющий юридическую силу трудовой договор. Если тебя не устраивает зарплата \ режим работы \ кол-во посылок - не подписывай и не устраивайся. Завтра вы начнёте писать, что полиция не должна ловить преступника, потому что много работы и маленькая зарплата, потом врачи и тд. Исходя из вашей логики в том что посылки идут долго \ воруются и в том что у работников маленькая зарплата - виноваты обычные люди, вынужденно пользующиеся их "слугами". Почта России одна из инициаторов введения пошлины на покупки в зарубежный интернет магазинах (погуглите и почитайте) и снижения месячного порога в 1000 Евро. Почта России занялась созданием "конкурента" Али Экспресс (своего интернет магазина), вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Да, я провокатор. Я провоцирую надзорные органы всё таки заняться Почтой России и навести в ней порядок. Меня ИХНИЕ проблемы не интересуют, холодно им, голодно, денег мало, посылок много - к начальству и в соотв. службы занимающиеся контролем. А кто от этого пострадает, начальник П\О или Страшнов - мне всё равно. Если эти люди идут работать на ПР и заключают с ПР трудовой договор - значит их всё устраивает и они обязаны его выполнять.
Что вообще за странная логика: сначала взять на себя обязательства, а потом придумать 1000 причин их не выполнять. Почтальоны же хотят чтоб их грамотно обслуживали в поликлиниках, магазинах...
Не я должен им, им должно их начальство, а они в свою очередь должны, обязаны выполнять свою работу, не потому что я так хочу, а потому что они ТК подписали, не под дулом автомата они его подписали. Не сочтите за грубость, но таким людям как вы, что бы это понять, нужно самим нарваться к примеру на фельдшера скорой помощи, который вас залечит до инвалидности, а на ваше справедливое негодование объяснит свою некомпетенцию кол-вом больных, плохим сном, маленькой зарплатой или пятнами на солнце. Все мои предки работали в связи, дед - нач. участка электросвязи, мать и тётка на почте, так вот (с их слов) в СССР за такую работу почты (а в те времена это было чуть ли не единственное средство связи) в Магадан бы солнечный все поехали, загорать на природе...

Добавлено (07.02.2017, 12:33)
---------------------------------------------
Страшнов начислил себе 90млн, поэтому я сворую посылку у Васи Пупкина из Усть-Зажопинска ибо у меня зарплата маленькая. И не буду квитанции носить вовремя. Заказное письмо на расстояние 30км полтора месяца доставлять...

Отредактировал Moonspell - Вт, 07.02.2017, 12:12
Вт, 07.02.2017, 12:37 | Сообщение # 284        
краб
аватар
  Постов: 5648  Offline Друзья 
Цитата Moonspell ()
Да, я провокатор. Я провоцирую надзорные органы всё таки заняться Почтой России

Дык что здесь голосить тогда,хотите чужими руками жар грести,хотите шашкой махнуть,затеять гражданскую,пишите кляузу по месту жительства о пропаже, зачем хаять всех и сразу,в Вашем почтамте есть служба,вот пущай и ищут smile ,,по поводу заняться ПР,уже попытка была и не одна,а голова от рыбы так продолжает гнить,потому что вокруг ПР много паучков,начиная с паскудной логистики,превратили ПР в СЕЛЬПО,и никто не даст убить эту дойную корову,,и не нужно искать врагов вокруг себя, это самосъедение,тем более с такой фразой как
Цитата Moonspell ()
мне всё равно
Вт, 07.02.2017, 12:42 | Сообщение # 285        
Moonspell
аватар
краб, Я как раз таки и доношу к сведению, если что то меня не устраивает, а не обзорчики на вскрытую посылку в ютьюбе размещаю и пишу банальную избитую до тошноты фразу "не хотите ли за такие деньги постоять на сортировке"... Я не голошу и не ругаюсь, я написал свое мнение, а вы свое... Ваше мнение, что из-за начисления Страшновым себе 90млн почтальоны воруют посылки и не носят извещения, а мое мнение что они идут туда воровать и числиться на работе (именно что числиться, а не выполнять свои обязанности). До начисления этих 90млн было ничуть не лучше... Вы сами то верите в то, что если завтра всем работникам ПР сделают прибавку к зарплате ваша посылка вместо 40 дней будет идти 10? Вот и я о том же...
Вт, 07.02.2017, 12:43 | Сообщение # 286        
Электродыч
аватар
  Постов: 9175  Offline Модератор 
И нафиг я вам сказал вчера об этой доставке-2 с половиной листа нафлудили :D!Инициатива о надбавках исходила с 2-х сторон-от Али,как от монополиста,и от Почты России(точнее от её командования,так как почту стали теснить частные службы).Так что ''голосовать'' будем карманом МЫ!
p.s.мне на днях заказ с Ебэя притащил курьер СПСР,прямо на квартиру!Причем шел он из Китая до Смоленска 15 дней(заказ с бесплатной доставкой!!! wacko ,без трека).
Вт, 07.02.2017, 12:50 | Сообщение # 287        
Moonspell
аватар
Электродыч, Это сейчас обсуждается в интернете и не такая уж это и секретная информация. Мое ИМХО почта России делает это, чтоб сократить поток посылок из Китая, тем самым освободив себя от работы, а на зарплаты в 8-10К сотрудникам им и внутренней корреспонденции хватит.
краб, Когда я писал "мне всё равно" то я имел в виду размер их зарплаты.
Вт, 07.02.2017, 12:53 | Сообщение # 288        
краб
аватар
Я флуд стер за собой,это мышиная возня smile
Вт, 07.02.2017, 14:13 | Сообщение # 289        
Электродыч
аватар
  Постов: 9175  Offline Модератор 
Возня-вознёй-а цены на детали у барыг вырастут sad ,и совсем не на размер этой надбавки angry !
Вт, 07.02.2017, 14:35 | Сообщение # 290        
краб
аватар
Я в ступоре,заменил карту из за срока,прошло три года,л\счет тот же а срок действия уже новый,до 2019 года,к оплате не принимает Али,бастует,какие мысли в слух wink smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Что интересного купить на Али
Страница 29 из 57«1227282930315657»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта