простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
Отследить посылку с АЛИ и других
Чт, 17.11.2016, 13:19 | Сообщение # 11        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Igoran, Хорошо, успокоил. smile А то я первый раз заказываю...Не понятно многое..
Чт, 17.11.2016, 16:59 | Сообщение # 12        
Igoran
аватар
  Постов: 3187  Offline Модератор 
Sam, Помимо MOW есть ещё Novosibirsk MMPO, Ekaterinburg MMPO и др. или просто Russia, написано латинницей, это оконечные пункты отслеживания по России, после этих пунктов нужно ждать доставки одну две недели в зависимости от места проживания.
Остальные заказы отслеживаются по России до места назначения и пишутся на русском, я отслеживаю всё тут: https://gdeposylka.ru/
Чт, 17.11.2016, 17:07 | Сообщение # 13        
Igoran
аватар
Цитата Sam ()
А то я первый раз заказываю...Не понятно многое..

Ну, я тоже когда то начинал заказывать, недорогие платки, детали мелкими партиями, ошибался кое где, но потом всё прочухал и теперь всё быстро ищу и заказываю вполне уверенно.. smile
Если что то непонятно, всегда можно вежливо отписаться продавцу и у него спросить о товаре. Они кстати смотрят на рейтинг покупателя, если он высокий то и отношение к покупателю достойное!
Если есть конкретный понравившийся товар, но стоимость его кажется дороговата, можно добавить магазин в "любимые магазины" а потом добавить товар в корзину и подождать скидки, а то и просто написать продавцу и обговорить скидки на его товары.
Чт, 17.11.2016, 17:22 | Сообщение # 14        
Sam
аватар
Цитата Igoran ()
отслеживаю всё тут:

Да, я тоже там зарегился.Вот, слежу.. biggrin А про остальное я знаю, читаю потихоньку, что тут народ пишет.Единственное, про что забыл, это кэшбэк.Вспомнил после того, как заказ сделал.В следующий раз буду уже через Lety Shops делать покупки.
Чт, 17.11.2016, 18:40 | Сообщение # 15        
Igoran
аватар
Sam, А я как то разегался на Cashback.ru и пока с ним и работаю, потом может сменю ежели что получше подскажут.. smile
Пт, 18.11.2016, 07:27 | Сообщение # 16        
Sam
аватар
Цитата Igoran ()
сменю ежели что получше подскажут.

Вот,как раз подскажу!Сам только что узнал.
Через пять дней на LetyShops будет Чёрная пятница!Кто не успел на распродажу на Али 11-го числа, или собираетесь закупаться - срочно регистрируйтесь!При регистрации дают премиум аккаунт на 7 дней(кэшбэк 30%!).Среди участников будет разыгрываться 1 000 000 р. Короче, кто хочет прошу

СЮДА
В любом случае кэшбэк свой получите.Заодно и поучаствуете. smile

P.S.Если кто мильён выиграет, вы это, отстегните десяточку?(на Новый Год) biggrin
Пт, 18.11.2016, 16:07 | Сообщение # 17        
Igoran
аватар
Sam, Ой чёт не верю я такой жирной халяве, что то уж больно гладко стелют.. Или клиентов себе с других кешбеков перезазывают, или ещё что то, подозрительно это всё! cool
Пт, 18.11.2016, 16:18 | Сообщение # 18        
Sam
аватар
Igoran, Всегда есть нюансы в таких делах. smile Надо читать мелкий шрифт... biggrin А за участие в розыгрыше денег не берут.Я в свою очередь, лишь хочу предложить альтернативу другим ресурсам.Просто многие не знают или боятся слова кэшбэк .А зря.Бабки свои надо возвращать.Кстати, разговоры об этом уже были....Егор кажется, предлагал воспользоваться шансом....ещё кто-то предлагал...
Чт, 24.11.2016, 04:14 | Сообщение # 19        
vohma44reg
аватар
  Постов: 98  Offline Х 
Sam, Мелкий шрифт прочитать не проблема, проблема дождаться посылок, когда их пойдет катастрофическое (для Почты России) количество... Они и без распродаж то..., мягко говоря...
Кстати я не пользуюсь этими сервисами по 2-м причинам: не хочу кормить перекупов и мне не жалко заплатить лишнюю копейку (которую экономят на этих ресурсах) китайцу. Они этого заслуживают в большинстве своем.

Добавлено (24.11.2016, 04:14)
---------------------------------------------
За что можно заплатить китайцу чуть больше - я знаю, зачем покупать у перекупов, которые имеют с этого деньги практически ничего не делая - непонятно.

Отредактировал vohma44reg - Чт, 24.11.2016, 04:12
Чт, 24.11.2016, 04:26 | Сообщение # 20        
Sam
аватар
vohma44reg, Это всё понятно- перекупщики, лишние копейки....Ну раз уже "работаешь" в этой "системе", то в акции то можно поучаствовать.Вдруг повезёт. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Отследить посылку с АЛИ и других (посылка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта