простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam, mobildoc  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Ср, 27.12.2017, 15:31 | Сообщение # 91        
Sam
аватар
  Постов: 3663  Offline Модератор 
Цитата Maestro ()
Fuck Ali!!!

Такая же фигня.9-ть дней высылали....Начал жаловаться - отправили.Сейчас второй день...трек-код не отслеживается...Приедет или нет, даже не знаю... sad

Установил дополнительное расширение для браузера, чтоб сразу проверять на "вшивость" продаванов.
Очень удобно Aliexpress.com - Store info
Ср, 27.12.2017, 15:35 | Сообщение # 92        
Maestro
аватар
  Постов: 11641  Offline
В следующий раз закажу у местных подарок, может чуть и переплачу - зато придёт быстрее и гарантированней.
Ср, 27.12.2017, 15:48 | Сообщение # 93        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8271  Online Модератор 
У меня тоже посылка висит на 20 баксов. Вроде отправили, но трек не отслеживается. Написал продавану, мол продлевай срок защиты и почему трек не отслеживается. Молчит. Осталось два дня до конца защиты. Еще день подожду и открою спор.
Ср, 27.12.2017, 16:17 | Сообщение # 94        
Sam
аватар
А мне на мыло прислали такое сообщение
He Wanchun: Dear friend,
How are you?
I'm so sorry to tell you that We accidentally fill in the wrong tracking number.The correct tracking number is 95908296ХХХХ,and you can track it in this link:http://www.sf-express.com/cn/en/
Don't worry, we are always responsible for you.
If you have any problems, please feel free to connect with us, we will solve for you
Best Wishes!
From China.
Sophia

Перевод:
Ср, 27.12.2017, 16:55 | Сообщение # 95        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8271  Online Модератор 
Sam, Это они отправили после окончания срока, выделенного али. Что бы не терять заказ написали левый трек и оформили наперед.
Ср, 27.12.2017, 17:29 | Сообщение # 96        
Sam
аватар
Цитата Сергей-78 ()
после окончания срока

Не совсем.Осталось несколько часов до закрытия...Я продлил срок отправки на 3 дня, после этого вот уже они как-бы отправили.Но пока ни там, ни там не отслеживается.
Ср, 27.12.2017, 20:31 | Сообщение # 97        
Tygra
аватар
  Постов: 1465  Offline Друзья 
Та я на китайцев не надеюсь , по срокам никогда ожидаемо не приходило или раньше , или значительно позже ... Последнее время уже забил на сроки и отслеживание , потихоньку заказываю и забываю на пару месяцев , периодически проверяю на что открыть бучу что бы бабло вернуть , даже если бабки вернули , а посылка на следующий день пришла , то нехрен , условия договора не выполнили , в срок не доставили , их проблемы .... По началу я их жалел , думал мол "бедные" , как понял что они только спят и видят как бы "нае.колоть" , то теперь никакой жалости , есть договор , он не выполнен, верните бабки , с почтой педальте сами ... Кроме посылок с нормальным треком , который отслеживается и по Китаю и у меня по стране , если я вижу что вот вот уже приедет , то продлеваю защиту и жду .... т.к. все равно али посмотрит трек и бабки не вернет , а с любыми другими , нафиг ....
Чт, 28.12.2017, 20:35 | Сообщение # 98        
ОлегГ
аватар
  Постов: 167  Offline
То же, сколько себе говорил, ну не надо на Али заказывать, нет что-то да закажу. Вот например https://ru.aliexpress.com/item....59.html писал еще в ноябре про этот заказ. Слава богу что:
2017.12.25 06:05 (GMT-7): Выпущен таможней
2017.12.24 04:55 (GMT-7): Начата таможенная очистка
после таможенной очистки выпущен таможней. Заказал 3 ноября. В конце ноября плюнул на это дело, заказал на ТАО БАО, через неделю получил. Кстати, случайно увидел и заказал паяльник-оловоотсос (виден на заднем плане). Прикольная фигня, надо про запас еще один заказать, очень удобная вещь.
Сб, 06.01.2018, 00:23 | Сообщение # 99        
DarkRus66
аватар
  Постов: 572  Offline Друзья 
У меня на один заказ трак говорит, что транспортировка отменена продавцом, написал продавцу, говорит что мол "не волнуйтесь, мы отвечаем за доставку, если не будет доставлено, то вернем деньги". Проблема в том, что этот продукт я купил по очень смешной цене (сейчас цену он поднял в два (или даже больше раз!)), пять заказов того же продукта он отправил, а вот шестой - такая засада (можно было заказать только 3шт на покупателя в день, что я и успел сделать). Так что деньги он скорее всего вернет, но тогда придется ждать еще месяц пока срок не истечет? У кого-то такое уже было?
Вс, 07.01.2018, 14:33 | Сообщение # 100        
ВIOS
аватар
  Постов: 1648  Offline Модератор 
Всем привет, хочу заказать посылку с али стоимостью 250 долларов, но я слышал что на таможне нужно будет платить какую то фигню.
Товар - осциллограф, для личного использования. Кто что скажет?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта