простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Сб, 19.08.2017, 17:23 | Сообщение # 31        
redmoon
аватар
  Постов: 9571  Offline Модератор 
просто ппц произвол какой то али...требуется помощь...
пользовался аккаунтом али, ну с весны точно, за все время спор один был, заказывал дхо-пришли какие то не такие как на фото(стоимость порядка 130 р) открыл спор, выиграл спор. заказывал много остального все было ок (заказы на сумму как правило от 800 р и выше за штуку, некоторые по 2-3 к за штуку, большую часть подтверждал, пару не подтвердил просто истекло время подтверждения как понимаю и продавец спокойно получил деньги, кое где даже положительные отзывы оставлял и оценки хорошие. сегодня захожу в свой аккаунт а доступ только к корзине есть! пишет ваш аккаунт деактивирован и все тут, не пойму что я такого совершил..в пути заказов 6-7 еще едет общей стоимостью порядка 7-8 тысяч, недавно совсем пару заказов по 700-800 р подвтердил, статус а2 у меня был, с чего китайцы так дико? просто есть знаю дикие спорщики которые открывают по 10 и более споров и все ок, а я тут один мелкий спор по делу открыл еще в апреле, и вот такой результат....как выйти из данной ситуации и в чем дело вообще? куда написать с просьбой вернуть аккаунт можно, кто был в данной ситуации и знает как тут поступать вообще, полное недоумение блин....
Сб, 19.08.2017, 19:41 | Сообщение # 32        
Sam
аватар
  Постов: 2926  Offline Модератор 
redmoon, Почитай тут
Чт, 02.11.2017, 13:50 | Сообщение # 33        
Babay
аватар
  Постов: 938  Offline Друзья 
Не могу получить жало Т12. Работники почты реально оборзели, полная потеря ответственночти за выполняемую работу, в местном отделении с сентября месяца стоят мешки с посылками и никто их не разбирает, у них тёрки с начальством а отдуваться должны получатели отправлений. Как делать заказы??? Может изменить адрес доставки на "довостребования"? И получать на главпочтамте.
Нужен частотомер для настройки радиоприёмников, присмотрел вот такой https://ru.aliexpress.com/item....3e13ac1 Что скажите?
Чт, 02.11.2017, 16:12 | Сообщение # 34        
Tygra
аватар
  Постов: 714  Offline Друзья 
Цитата Babay ()
Работники почты реально оборзели,

Посмотрите с другой стороны , заказывайте на али всего и побольше , точно не успеют доставить - спор - бабки назад , а там и посылку привезут ... халява !!!
Чт, 02.11.2017, 16:14 | Сообщение # 35        
краб
аватар
  Постов: 6043  Offline Друзья 
Цитата Babay ()
получать на главпочтамте.

В отделении при конторе,если писать на их индекс ,,но сортировка всё равно может накосячить,,опять грядёт очередное сокращение операторов в отделениях почтовой связи,контора голодает,зряплата маленькая,а кого ещё сократить,просто физически некому работать,да ещё очередную дебильную копьютерную программу запускают по обработке корреспонденции,теткам сейчас опять базу вручную набивать,, smile так что быстрее нарочным на перекладных
Чт, 02.11.2017, 19:17 | Сообщение # 36        
Раиогубитель
аватар
  Постов: 48  Offline
Babay, бери,хороший частотомер
Пт, 03.11.2017, 10:01 | Сообщение # 37        
Babay
аватар
  Постов: 938  Offline Друзья 
Истёк срок доставки, открыть спор не получается - сразу после нажатия кнопки "товар не получен" нижняя часть бланка исчезает и на её месте сообщение "По нашим данным, ваша посылка уже отправлена из международного сортировочного центра и едет к вам. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2017-11-03, откройте спор, и мы поможем найти решение." Ниже ссылка для просмотра отслеживания заказа. На почте в свою очередь сообщают что такой посылки нет и номер отслеживания неизвестен.
И как же открыть спор? Что-то делаю не так?
Пт, 03.11.2017, 12:09 | Сообщение # 38        
Maestro
аватар
  Постов: 11368  Offline
Заказал машинку на радио, и только когда прошли положенные 5 дней для отправки товара продавец сообщил, что надо доплатить 57$ - типа что-то там изменилось. Естественно отменил заказ, но время потеряно...
Пт, 03.11.2017, 16:33 | Сообщение # 39        
Tygra
аватар
  Постов: 714  Offline Друзья 
Цитата Maestro ()
время потеряно

И время и бабки ... в моем случае это обратная конвертация баксов в местную валюту по грабительскому курсу ... ( ...

Добавлено (03.11.2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Babay ()
И как же открыть спор? Что-то делаю не так?

11,03 так то сегодня , подожди еще денек , думаю завтра можно будет бучу открыть . Хотя я обычно заранее открывал, нормально все было ф\з . Открывалось даже на то что по треку уже было "доставлено" , т.к. на почте не тот трек отметили ... ф.з. что там китайцы мутят ..
Пт, 03.11.2017, 17:23 | Сообщение # 40        
Лекс59
аватар
  Постов: 872  Offline Друзья 
Цитата Tygra ()
а там и посылку привезут ... халява

Эта халява однажды плохо для нас окончится.

Возможно я и неправ, но у меня не поднимается рука наказывать китайцев за работу нашей почты.
Да и почта вызывает сочувствие, бесконечные сокращения, символическая зарплата и дебильные "правила игры" молитвами правительства. Сам бывший наполовину бюрократ, имею представление о бумажных морях.

Отредактировал Лекс59 - Пт, 03.11.2017, 17:29
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта