простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Сб, 25.11.2017, 18:50 | Сообщение # 61        
Лекс59
аватар
  Постов: 902  Offline Друзья 
Цитата Sam ()
АлиЭкспресс в ближайшее время сделает доставку в Россию до 10-ти дней....

У меня нередко заказы по Китаю в пару дней укладываются. Все задержки начинаются уже у нас, начиная с таможни.
Сегодня вобще офигел, заказаный паяльник был отправлен менее, чем через час.
Ну а в целом заказы до меня идут около месяца сейчас. Самая быстрая - менее 2х недель. Самая медленная - более полугода.
С год назад срок доставки типично был около 2х месяцев.
Хабаровский край. Китай под боком. Но с нашей "логистикой" получается так, как получается.
Сб, 25.11.2017, 19:44 | Сообщение # 62        
Tygra
аватар
  Постов: 901  Offline Друзья 
Пыф ... китай через границу .... рукой подать ... среднее время месяц-два ... А с европы , в частности с Германии, 2-3 недели ...
Пн, 11.12.2017, 18:36 | Сообщение # 63        
Babay
аватар
  Постов: 951  Offline Друзья 
Проблема такая smile - надумал обзавестись шуруповертом
(предстоит настил пола в квартире), желательно с питанием от сети 220 В, кто брал на Али откликнитесь, интересует мнение о сделанной покупке, цена и адресок магазина, если конечно остался доволен приобретением.
Сколько будет достаточно Вт мощности, усилия крутящего момента Мн. Хочу ''чистый,, шуруповерт, электродрелей в доме 4 штуки.
Пн, 11.12.2017, 19:21 | Сообщение # 64        
Сергей-78
аватар
  Постов: 7822  Online Модератор 
Как по мне, то такие вещи у нас в (Украине) дешевле продают, чем китае.
Вт, Вчера, 03:01 | Сообщение # 65        
Babay
аватар
Цена вещь важная, однако хотелось бы понять в первую очередь по устройству, их сейчас столько всяких разных что глаза разбегаются, наверняка есть более и менее удачные конструкции, всего на пробу не купить.
Вт, Вчера, 08:25 | Сообщение # 66        
Igoran
аватар
  Постов: 3543  Offline Модератор 
Цитата Babay ()
Хочу ''чистый,, шуруповерт

Есть обычный шурик на 12В переделанный и под сетевой, тот со своими задачами справляется на ура, в обоих режимах. Единственный минус как ни крути, габариты и вес, что не всегда удобно.
Я у них заказывал маленький шурик на аккумуляторах, мне большие обьёмы крутить не нужно, мне чисто для электроники был нужен, чтоб полегче. Брал такой же: https://ru.aliexpress.com/item....velAB=0
Получил, опробовал, всё, теперь всё кручу только им, удобен очень. На рабочем столе занял свою почётную нишу в специальном чехле под него.. smile https://ru.aliexpress.com/item....velAB=0

Отредактировал Igoran - Вт, 12.12.2017, 08:28
Вт, Вчера, 08:48 | Сообщение # 67        
Sam
аватар
  Постов: 2954  Offline Модератор 
Цитата Igoran ()
мне чисто для электроники был нужен

Большеват для таких дел.Нужно что-то мощнее чем электроотвёртка .

Гугл выдаёт отличные результаты по запросу "Медицинская дрель"

Но цены там будут не маленькие
Вт, Вчера, 08:54 | Сообщение # 68        
Sam
аватар
  Постов: 2954  Offline Модератор 
Это для экстремалов biggrin biggrin biggrin
Вт, Вчера, 10:17 | Сообщение # 69        
Babay
аватар
Igoran, симпатичный шурик, но мне помощнее надо, а стоит и впрямь не дешево
Sam, последний вариант скорее для рыбаков зимников - дырки в самодельных мормышках сверлить, примерно такой сам делал из микромоторчика под сверло 0,5 мм
Вт, Вчера, 10:38 | Сообщение # 70        
Igoran
аватар
  Постов: 3543  Offline Модератор 
Цитата Babay ()
мне помощнее надо, а стоит и впрямь не дешево

Ну, это уже на свой выбор, я для примера показал.. А цена, если у нас подобный в магазине стоит за четыре с лишним штуки самый дешёвый, то что уж тут говорить.. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Проблемы при заказе товаров на AliExpress
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта