простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Обсуждение товаров с AliExpress (Плюсы и минусы)
Обсуждение товаров с AliExpress
Чт, 21.02.2019, 17:38 | Сообщение # 191        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3493  Offline Друзья 
Tygra, согласен.. они нас постоянно за лохов держат. Однако иногда бывает что реально скидка есть. Вот,только что,зашёл к себе в личку на EPN,а там радостная новость --- вновь возвращается двойной кэшбэк с сертификатами (кто в курсе,поймёт)... smile
Чт, 21.02.2019, 17:50 | Сообщение # 192        
Tygra
аватар
  Постов: 1980  Offline Друзья 
В баню эти кэшбеки , я заметил что кто ими не пользуется , у тех нет проблем со спорами , быстрое адекватное решение в пользу твою , те кто на кешбеках , тех "матросят", тянут волынку и решение спора не однозначное .. Посему я как то равнодушен к этим кешбекам ....
Чт, 21.02.2019, 17:55 | Сообщение # 193        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3493  Offline Друзья 
Не знаю... не знаю. Постоянно пользуюсь кэшбэком и никогда проблем с возвратом денег не было. Правда за 7 лет что я на Али у меня было всего споров 4 или 5.. точно не помню. А кто пытается на этом навариться (спором в смысле) у тех,как правило и есть сложности. Особенно это касается барыг,скупающие крупные партии. Китайцы тоже ведь не дураки - могут отличить нормального покупателя от хитрож@пого)))
Чт, 21.02.2019, 18:13 | Сообщение # 194        
Tygra
аватар
  Постов: 1980  Offline Друзья 
Ну я процентов 10 споры открываю , когда идет чистой воды обман , последний раз брал лампы G4 светодиодные , написано 6вт , по факту около вата , полностью деньги вернули , а они были не дешевые , думал куплю нормальных , поставлю и забуду ... А фига там ... Но бабки вернули , что то порядка 20 баксов и лампы остались , в принципе светят норм )
Чт, 21.02.2019, 19:08 | Сообщение # 195        
Barada
аватар
  Постов: 46  Offline ОК 
igosar, спасибо, даже и не предполагал, а то я как в той басне ,,Мартышка и очки,, чего только не тулил, хорошо что не спалил.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Обсуждение товаров с AliExpress (Плюсы и минусы)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта