простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Китаец с Али не обрабатывает заказ (Проплатил товар, продавец на связь не выходит и не отсылает.)
Китаец с Али не обрабатывает заказ
Пн, 04.02.2019, 18:49 | Сообщение # 11        
alex100
аватар
  Постов: 1964  Offline Друзья 
Evgeniy26, понятно, наверное буду ждать до конца, (конца не известно какого) и только ради того, что бы потом его идеальную репутацию немножко подкоректировать своим отзывом, ну конечно, что когда эта чупакабра рисовая выйдет на связь, я его придупрежу о плохом отзыве, что бы оно было вкурсе.
Пн, 04.02.2019, 18:51 | Сообщение # 12        
Tygra
аватар
  Постов: 1853  Offline Друзья 
Цитата Evgeniy26 ()
На данный момент выбираю на Ebay.

Там смотри красным , тоже указано , что китайцы мол в отпуске ! Ищи те кто подпишется отправить ! ))))
Пн, 04.02.2019, 19:06 | Сообщение # 13        
Evgeniy26
аватар
  Постов: 13  Offline ОК 
Tygra - спасибо за предупреждение, но я выбрал из Германии (и дорого и доставка платная). Но лучше чем китай. За место 2Sd209L заказал 13009.

Отредактировал Evgeniy26 - Пн, 04.02.2019, 19:13
Пн, 04.02.2019, 19:08 | Сообщение # 14        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8450  Offline Модератор 
Цитата alex100 ()
что бы потом его идеальную репутацию немножко подкоректировать своим отзывом

Вы еще верите что отзывы на что то влияют biggrin .Страница с товаром, где выставлены плохие отзывы снимается с продажи, вместо нее выставляется другая с аналогичным товаром и чистым листом отзывов. Для того чтобы там появились положительные отзывы, снижается цена на первые несколько покупок и первые купившие ставят положительный отзыв. А если у продавца много продаж, то даже и отрицательный отзыв ничего не изменит в его репутации.
Пн, 04.02.2019, 19:38 | Сообщение # 15        
Sam
аватар
  Постов: 4038  Offline Модератор 
Я вообще, не вижу никакого криминала в поведении продавана. Всё по закону. Предупреждение о праздниках на Али присутствует( да и самому надо помнить). Последнее время они часто задерживают отправку. У меня последний заказ шёл 85 дней и то, я не обиделся, пять звёзд поставил. Потому как :
Цитата Сергей-78 ()
Страница с товаром, где выставлены плохие отзывы снимается с продажи

Отзывы снимаются, а ваше личное кол-во звёзд остаётся. Чем меньше звёзд поставишь сам, тем хуже продаваны будут относится к тебе. wink
Пн, 04.02.2019, 20:16 | Сообщение # 16        
Tygra
аватар
  Постов: 1853  Offline Друзья 
Мне пофиг , я ставлю оценку как есть , товар норм то и оценка норм , товар гуано , то и оценка кол ...
Пн, 04.02.2019, 20:22 | Сообщение # 17        
alex100
аватар
  Постов: 1964  Offline Друзья 
Цитата Tygra ()
я ставлю оценку как есть , товар норм то и оценка норм , товар гуано , то и оценка кол ...
так и должно быть, что бы стимулировать продана к нормальным отношениям и хоть какой то ответственностю
Пн, 04.02.2019, 20:24 | Сообщение # 18        
Sam
аватар
  Постов: 4038  Offline Модератор 
Tygra, Я не призываю завышать оценки. Но лучше поставить двойку, чем кол.Китайцу итак не понравится.. smile
Пн, 04.02.2019, 20:47 | Сообщение # 19        
ВIOS
аватар
  Постов: 2097  Offline Модератор 
У меня 6 заказов не отправили, там и срок обработки - до 20 дней, ибо новый год. Кое какие магазины у себя на главной странице - пишут что до такого то числа не обрабатывают заказы в связи с праздником. И в личном профиле тоже, так что всё нормально. biggrin

3 заказа выслали на праздники...

Отредактировал ВIOS - Пн, 04.02.2019, 20:50
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Китаец с Али не обрабатывает заказ (Проплатил товар, продавец на связь не выходит и не отсылает.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта