простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 5 из 41«12345674041»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Покупаем на AliExpress
Покупаем на AliExpress
Чт, 30.04.2015, 17:17 | Сообщение # 41        
Alex1
аватар
  Постов: 3868  Offline Модератор 
Igoran, спасибо, я это всё знаю уже. Заказываю не первый год.
Чт, 30.04.2015, 19:48 | Сообщение # 42        
Igoran
аватар
  Постов: 3188  Offline Модератор 
Alex1, Ясно, кого значит я учу.. biggrin
Я поначалу тоже мало что знал, но пока суть да дело, проштудировал инет, просмотрел кучу роликов, так и набрался ума разума.. happy
Сб, 02.05.2015, 10:59 | Сообщение # 43        
PVladimir
аватар
  Постов: 639  Offline Друзья 
Мужики ,какая то "черная полоса "пошла ,такого еще не было ,вообщем сделал несколько заказов у разных продавцов (суммы не большие от 100до 500р),даже даже трек номера ,но вообщем он или левые или вообще в базах почты нет ,начал переписываться с продавцами ,получаю в ответ не волнуйтесь данное отправление не отслеживается,не получите посылку в срок вернем деньги , или если заказ потерят вышлем по новой.
Сб, 02.05.2015, 12:01 | Сообщение # 44        
Igoran
аватар
PVladimir, Не забывай, трек номер платный, на дорогие заказы он входит в стоимость заказа. На мелких заказах отслеживания почти нет, но, заказы должны доходить до 20-50дн., доставка у продавца в таких случаях указывается до 60 а то и 80 дней, не стоит волноваться. Если почта посылку не потеряет, или таможня не похерит они дойдут! smile
И прежде чем заказывать, смотри рейтинг продавца и отзывы о нём, чем ниже рейтинг и число заказов тем ниже шансы получить хороший товар. Там есть и недобросовестные продавцы, это кому как повезёт. Но и не стоит забывать так же что и им тоже надо как то начинать и поднимать рейтинг, а вот за рейтингом они тщательно следят.. smile Ну и не забываем так же что, если не получил товар вовремя, открываем спор, администрация Али вернёт деньги за нарушения договора купли-продажи!
Я ранее заказывал у разных продавцов с низким рейтингом по одной недорогой платке, цены то были смешные до 70р. Посылки (конверты) шли на север более месяца и не отслеживались, но всё же пришли и полностью рабочие, хотя я уже и переживать поначалу начал.. smile
Удачных всем покупок! happy

Отредактировал Igoran - Сб, 02.05.2015, 12:03
Сб, 02.05.2015, 12:01 | Сообщение # 45        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4120  Offline Друзья 
PVladimir, при бесплатной отправке такое бывает...они просто пишут номера либо заказа либо от балды...это нормально...есть еще такие которые до границы отслеживаются а по россии хрен его знает где она ездит
Сб, 02.05.2015, 12:11 | Сообщение # 46        
PVladimir
аватар
  Постов: 639  Offline Друзья 
Цитата SssaHeKkk ()
отслеживаются а по россии хрен его знает где она ездит

и такая есть посылка ,уже больше 20 дней где то гуляет

Добавлено (02.05.2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Igoran ()
И прежде чем заказывать, смотри рейтинг продавца и отзывы о нём, чем ниже рейтинг и число заказов тем ниже шансы получить хороший товар.

знаю ,не первый раз заказываю ,рейтинг не плохой и т.д. ,но с таким первый раз столкнулся. ,обычно нормальный трек номер давали (а, даже у одного продавца заказывал ,было все ок,а сейчас ....)

Добавлено (02.05.2015, 12:11)
---------------------------------------------
сколько заказывал ,все посылки приходили ,правда по времени по разному ,но в сроки укладывались .

я не волнуюсь ,там видно стали больше экономить ...и левые треки давать .

Сб, 02.05.2015, 13:42 | Сообщение # 47        
camerman
аватар
  Постов: 444  Offline Друзья 
Igoran, хочу тебя поправить.Трек номер есть на каждой поссылке на платной и на бесплатной просто продавец не всегда пишет номер отслеживания на дешевой поссылке
Сб, 02.05.2015, 15:53 | Сообщение # 48        
HAWES
аватар
  Постов: 480  Offline Друзья 
Пользовался старым советским козырьком с линзами для пайки мелочи , да линзы совсет уже исцарапались , хочу что то типа этого козырька, кто нибудь пользуется ?
Сб, 02.05.2015, 17:10 | Сообщение # 49        
camerman
аватар
  Постов: 444  Offline Друзья 
HAWES, ни че так.Очень удобный наверно.
Сб, 02.05.2015, 20:10 | Сообщение # 50        
Igoran
аватар
Цитата camerman ()
Трек номер есть на каждой поссылке на платной и на бесплатной просто продавец не всегда пишет номер отслеживания

Это само собой. smile А проблему отслеживания я описал выше.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Покупаем на AliExpress
Страница 5 из 41«12345674041»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта