простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam, mobildoc  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » АлиЭкспресс покупки (обсуждение товаров, отзывы, вопросы и прочее...)
АлиЭкспресс покупки
Сб, 06.08.2016, 22:59 | Сообщение # 461        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3312  Offline Друзья 
Цитата ВIOS ()
есть великий день, сэр

Странно...обычно пишут *это великий день,друг* biggrin Была похожая ситуация...тоже продлевал срок защиты.В итоге посылдос пришёл.. smile Так что терпение и ещё раз терпение.
Сб, 06.08.2016, 23:29 | Сообщение # 462        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4151  Offline Друзья 
они любят продлевать без нашего участия...было такое и не один раз
Сб, 06.08.2016, 23:29 | Сообщение # 463        
ВIOS
аватар
  Постов: 1501  Offline Модератор 
Цитата DEXXTER933659 ()
Была похожая ситуация...тоже продлевал срок защиты.В итоге посылдос пришёл.. Так что терпение и ещё раз терпение.

Успокоил. smile ok ПосмотрЕмсь...
Вс, 07.08.2016, 10:43 | Сообщение # 464        
Igoran
аватар
  Постов: 3645  Offline Модератор 
Максимальный срок доставки заказов на Али установлен в 90 дней, на случай доставки водным транспортом, по истечению этого срока никаких разговоров о продлении быть не может, и нужно сразу открывать спор за шесть дней до его окончания если товар не пришёл.
В основном указывают сроки доставки в 50-60 дней, это так же с с запасом, хотя сейчас посылки приходят даже за две недели на север, почта работает просто суперски.. smile
При любом раскладе, если например продавцом указан срок доставки в 60 дней, это прописной договор между продавцом и покупателем где действие чётко прописано по истечении срока, и рекомендуется открывать спор. Так что это дело покупателя, продлевать сроки доставки или требовать деньги назад, в этой ситуации вы будете правы и вам администрация Али без разговоров их вернёт.
Всегда можно написать предварительно продавцу и уведомить его о том что срок доставки например в 60 дней заканчивается, и вы например согласны подождать ещё максимум две недели сверх установленого срока а дальше уже открыть спор без разговоров, тем самым вы даёте ему шанс что заказ всё же доставят, и ваша совесть будет чиста! smile
Вс, 07.08.2016, 11:15 | Сообщение # 465        
samor7679
аватар
  Постов: 183  Offline Друзья 
Цитата DEXXTER933659 ()
великий день, сэр

возможно все объясняется отчеством, Сергеевич, угадал?
Вс, 07.08.2016, 11:33 | Сообщение # 466        
megos
аватар
  Постов: 3627  Offline Друзья 
Цитата Igoran ()
хотя сейчас посылки приходят даже за две недели на север, почта работает просто суперски
ага, извещения приносят через 2-3 недели после прибытия посылки в местное отделение, из китая до РФ посылка за 3 дня едет, а уж по РФ, с обозами может и 2-3 месяца добираться... и прочие прелести, "Почта России- и пусть весь мир подождёт" smile
Вс, 07.08.2016, 13:38 | Сообщение # 467        
DEXXTER933659
аватар
Цитата samor7679 ()
Сергеевич, угадал

Если ты меня спрашиваешь---то Викторовичи мы biggrin
Вс, 07.08.2016, 13:38 | Сообщение # 468        
Igoran
аватар
  Постов: 3645  Offline Модератор 
Цитата megos ()
извещения приносят через 2-3 недели после прибытия

А кто тебе мешает своего почтальона умаслить, купи ей коробку конфет и попроси что бы она тебе на телефон отзванивалась что посылки пришли, как мне например звонят.. Я даже и не просил, мне наоборот предложили т.к. пачтальону не надо топать с одного края в другой с извещениями, проще позвонить. cool
Цитата megos ()
а уж по РФ, с обозами может и 2-3 месяца добираться... и прочие прелести

Вот уж не знаю где какая почта, но я уже сколько времени получаю посылки очень быстро, от двух недель до месяца, и дольше всего идёт из разных частей Китая до нас. А вот у нас например, посылка прошла таможню в Москве и недели не проходит как она уже у меня в глубинке на почте, в Карелии. smile
Вс, 07.08.2016, 13:49 | Сообщение # 469        
HAWES
аватар
  Постов: 495  Offline Друзья 
Цитата Igoran ()
почтальона умаслить

У нас бесполезно, я смотрю по трек номеру что посылка в отделении , записываю номер на бумажку и иду сам в отделение получать. Ждать почтальона можно долго.
Вс, 07.08.2016, 13:52 | Сообщение # 470        
DEXXTER933659
аватар
HAWES, во-во...истинная правда!Сам так периодически поступаю.Посылка приходит за 2 недели и ещё неделю ждёшь извещение.Теперь только так---пришла на почту и бегом марш за подарочком biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » АлиЭкспресс покупки (обсуждение товаров, отзывы, вопросы и прочее...)
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта