простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 47 из 52«1245464748495152»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » АлиЭкспресс покупки (обсуждение товаров, отзывы, вопросы и прочее...)
АлиЭкспресс покупки
Сб, 06.08.2016, 22:55 | Сообщение # 461        
ВIOS
аватар
  Постов: 809  Offline Модератор 
Мы уже отправили свой package.thank вас за вашу поддержку
По отзывам некоторых клиентов, они не получили товар после того, как срок охраны закончились
Как наших лучших клиентов, вы имеете право на хорошее обслуживание.
поэтому мы exend срок охраны более 10дней для вас, это не значит, что товар поступит на 10дней после того, как
Нормальное время прибытия, вы можете наслаждаться более длительный период защиты.
если есть angthing я могу помочь, не стесняйтесь сказать мне
есть великий день, сэр
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вот такая хрень пришла с Али, продлил на 10 дней как-то без меня... Что делать?
Сб, 06.08.2016, 22:59 | Сообщение # 462        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2403  Offline Друзья 
Цитата ВIOS ()
есть великий день, сэр

Странно...обычно пишут *это великий день,друг* biggrin Была похожая ситуация...тоже продлевал срок защиты.В итоге посылдос пришёл.. smile Так что терпение и ещё раз терпение.
Сб, 06.08.2016, 23:29 | Сообщение # 463        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4120  Offline Друзья 
они любят продлевать без нашего участия...было такое и не один раз
Сб, 06.08.2016, 23:29 | Сообщение # 464        
ВIOS
аватар
  Постов: 809  Offline Модератор 
Цитата DEXXTER933659 ()
Была похожая ситуация...тоже продлевал срок защиты.В итоге посылдос пришёл.. Так что терпение и ещё раз терпение.

Успокоил. smile ok ПосмотрЕмсь...
Вс, 07.08.2016, 10:43 | Сообщение # 465        
Igoran
аватар
  Постов: 3179  Offline Модератор 
Максимальный срок доставки заказов на Али установлен в 90 дней, на случай доставки водным транспортом, по истечению этого срока никаких разговоров о продлении быть не может, и нужно сразу открывать спор за шесть дней до его окончания если товар не пришёл.
В основном указывают сроки доставки в 50-60 дней, это так же с с запасом, хотя сейчас посылки приходят даже за две недели на север, почта работает просто суперски.. smile
При любом раскладе, если например продавцом указан срок доставки в 60 дней, это прописной договор между продавцом и покупателем где действие чётко прописано по истечении срока, и рекомендуется открывать спор. Так что это дело покупателя, продлевать сроки доставки или требовать деньги назад, в этой ситуации вы будете правы и вам администрация Али без разговоров их вернёт.
Всегда можно написать предварительно продавцу и уведомить его о том что срок доставки например в 60 дней заканчивается, и вы например согласны подождать ещё максимум две недели сверх установленого срока а дальше уже открыть спор без разговоров, тем самым вы даёте ему шанс что заказ всё же доставят, и ваша совесть будет чиста! smile
Вс, 07.08.2016, 11:15 | Сообщение # 466        
samor7679
аватар
  Постов: 192  Offline Друзья 
Цитата DEXXTER933659 ()
великий день, сэр

возможно все объясняется отчеством, Сергеевич, угадал?
Вс, 07.08.2016, 11:33 | Сообщение # 467        
megos
аватар
  Постов: 3032  Offline Друзья 
Цитата Igoran ()
хотя сейчас посылки приходят даже за две недели на север, почта работает просто суперски
ага, извещения приносят через 2-3 недели после прибытия посылки в местное отделение, из китая до РФ посылка за 3 дня едет, а уж по РФ, с обозами может и 2-3 месяца добираться... и прочие прелести, "Почта России- и пусть весь мир подождёт" smile
Вс, 07.08.2016, 13:38 | Сообщение # 468        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2403  Offline Друзья 
Цитата samor7679 ()
Сергеевич, угадал

Если ты меня спрашиваешь---то Викторовичи мы biggrin
Вс, 07.08.2016, 13:38 | Сообщение # 469        
Igoran
аватар
  Постов: 3179  Offline Модератор 
Цитата megos ()
извещения приносят через 2-3 недели после прибытия

А кто тебе мешает своего почтальона умаслить, купи ей коробку конфет и попроси что бы она тебе на телефон отзванивалась что посылки пришли, как мне например звонят.. Я даже и не просил, мне наоборот предложили т.к. пачтальону не надо топать с одного края в другой с извещениями, проще позвонить. cool
Цитата megos ()
а уж по РФ, с обозами может и 2-3 месяца добираться... и прочие прелести

Вот уж не знаю где какая почта, но я уже сколько времени получаю посылки очень быстро, от двух недель до месяца, и дольше всего идёт из разных частей Китая до нас. А вот у нас например, посылка прошла таможню в Москве и недели не проходит как она уже у меня в глубинке на почте, в Карелии. smile
Вс, 07.08.2016, 13:49 | Сообщение # 470        
HAWES
аватар
  Постов: 480  Offline Друзья 
Цитата Igoran ()
почтальона умаслить

У нас бесполезно, я смотрю по трек номеру что посылка в отделении , записываю номер на бумажку и иду сам в отделение получать. Ждать почтальона можно долго.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » АлиЭкспресс покупки (обсуждение товаров, отзывы, вопросы и прочее...)
Страница 47 из 52«1245464748495152»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта