простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Cashback ( кэшбэк ) - это что?
Чт, 17.03.2016, 20:06 | Сообщение # 1        
EGOR
аватар
  Постов: 899  Offline Друзья 
Многие слыхали о такой штуки как кэшбэк ( с англ. cashback деньги назад), но не пользуются им, то есть теряют деньги.

Суть кэшбэка в том, что вам возвращают часть от суммы вашей покупки. Например, покупал я на Алиекспрессе товар за 102$ и мне возвращает cashback.ru 8%, то есть 8,16$.

Я рекомендую использовать эти сайты:

Cashback.Ru

Процент возврата Aliexpress: 8%
Минималка для снятия: 500 рублей или 10 долларов
Куда можно вывести деньги: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, PayPal, VISA

Best-Cashback.ru

Процент возврата Aliexpress: 7,58%
Минималка для снятия: 1 доллар
Куда можно вывести деньги: Webmoney, QIWI, VISA, Телефон

Откуда берутся эти отчисления, в чем подвох?

Никакого обмана, просто у каждого магазина часть бюджета идет на отчисление комиссионных тому, кто пригласил покупателя. Таким образом ты сам себя типо приглашаешь.
--------------

Не пользоваться кэшбэком глупо, особенно при частых покупках.

Отредактировал EGOR - Чт, 17.03.2016, 20:07
Чт, 17.03.2016, 20:12 | Сообщение # 2        
ВIOS
аватар
  Постов: 805  Offline Модератор 
EGOR, Начал бы это все детально по полочкам разложить, но не охота вообще... А нужно бы.
Сб, 19.03.2016, 14:39 | Сообщение # 3        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4120  Offline Друзья 
ну и кто ими пользуется? напишите мнение
Сб, 19.03.2016, 16:09 | Сообщение # 4        
Ordos6235
аватар
  Постов: 414  Offline Друзья 
Опиши детально как пользоваться,на сайте вижу код приглашения,кидай сюда.
Тоже думал про кэшбэк,но пока не сталкивался с теми кто пользуется.
Вт, 29.11.2016, 06:36 | Сообщение # 5        
Forest2493
аватар
  Постов: 1  Offline
Хочу посоветовать сервис, дает кэшбэк для Aliexpress, iherb, и еще более 900 магазинов.

Очень адекватная служба поддержки. Быстро решает спорные моменты, если возникают.
Часто бывают акции, повышающие кэшбэк. Также есть программа лояльности, которая позволяет повышать статус и, соответственно,размер кэшбэка.

Вывод денег от 500 рублей, но если после регистрации ввести код ZOTOV2016 , то это дает возможность выводить от 1 рубля и увеличивает кэшбэк на 40% для всех заказов. Способы выведения разные, например, на мобильный телефон.

Ссылка:
Letyshops

Если есть вопросы-задавайте.

Отредактировал Forest2493 - Вт, 29.11.2016, 12:46
Вт, 29.11.2016, 06:45 | Сообщение # 6        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Цитата Forest2493 ()
Если есть вопросы-задавайте

Вопросов НЕТ.
Вт, 29.11.2016, 12:34 | Сообщение # 7        
Igoran
аватар
  Постов: 3178  Offline Модератор 
Я уже долгое время пользуюсь Cashback.Ru, вернул уже более трёх тысяч рублей, сейчас вот опять тысяча на возврат копится.. smile
В принципе, неплохое финансовое подспорье! Через меня различные люди заказывают товары, бывает стоимость и по нескольку тысяч рублей, помимо небольших процентов от заказа (беру 50-150р за доставку) мне ещё и кэшбек возвращается, мелочь, а приятно.. smile
Так потихоньку накапливается сумма, и в один момент может пригодится для чего то более нужного, конвертировал долллары в рубли и перевёл на карточку, три четыре дня и они на счету..

Отредактировал Igoran - Ср, 30.11.2016, 00:06
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта