простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Sam, mobildoc 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Cashback ( кэшбэк ) - это что?
Чт, 19.01.2017, 18:38 | Сообщение # 11        
ВIOS
аватар
  Постов: 1306  Offline Модератор 
Не знаю, те что зачислись, прошло примерно 4 месяца с момента заказа и 3 с момента подтверждения. У меня возврата не было ни разу.
Чт, 19.01.2017, 18:39 | Сообщение # 12        
Sam
аватар
  Постов: 2671  Offline Модератор 
Цитата Сергей-78 ()
А если возврат денег будет, как с этим кэшбеком?

Не будет кешбэка.Он зачисляется только в случае успешной сделки.
Чт, 19.01.2017, 18:47 | Сообщение # 13        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2903  Offline Друзья 
В поисках оптимального % возврата и его скорости перелопатил тучу сервисов и остановился на Этом
Пока полёт нормальный!
smile
Вт, 07.03.2017, 03:05 | Сообщение # 14        
granom
аватар
  Постов: 1  Offline
Думаю все тут люди достаточно прогрессивные, чтобы делать покупки в интернет-магазинах Китая, но все ли знают, что можно делать покупки на Алиэкспресс значительно дешевле с помощью кэшбэк сервисов? Для тех, кто не знает, коротко отмечу, что заказав товар по ссылке выданной кэшбэк-сервисом — можно вернуть до 8% от суммы вашего заказа.
Для начала напомню о самой механике процесса, благодаря которой вообще появилась такая возможность.
Aliexpress.com платит комиссионные всем этим сервисам за то, что те занимаются привлечением к ним покупателей. Выплачиваемый процент зависит от оборота сервиса: чем больше интернет-магазин заинтересован в партнёре — тем лучше даёт ему условия, а когда Aliexpress выплачивает комиссионные сервису — сервис переводит какой-то процент покупателю. Это и есть кешбек.

Те, кто ещё не знакомы с Letyshops порой думают, что это развод или точно какой-нибудь обман, ведь нельзя отдавать столько денег людям обратно. Могу с уверенностью опровергнуть все эти подозрения, так как и мой личный опыт с Letyshops и отзывы в сети вызывают только положительные эмоции. И окончательно развеять сомнения помогает статистика роста этих ребят за последние месяцы, которую предоставляет Similarweb.

В сервисе легко можно зарегистрироваться парой кликов через соц.сети, после чего подсказки расскажут всё, что нужно за пару минут и даже предложат сделать первый тестовый заказ в псевдо-магазине. На первом же этапе вы скорее всего узнаете, что надо добавить Letyshops в исключения или временно отключить адблок. Такое требование необходимо, так как адблок может блокировать передачу информации алиекспрессу, что вы пришли именно отсюда. То есть если не передать эту информацию — Али просто не выплатит комиссионные сервису, а вы не получите кешбека
Также сервис получает кэшбэки от других магазинов

Регистрация на Letyshops
Сб, 08.04.2017, 14:35 | Сообщение # 15        
efcool2009
аватар
  Постов: 213  Offline
https://epn.bz/ru/cashback
и здесь загисьте - однозначно прийдёт

Добавлено (08.04.2017, 14:35)
---------------------------------------------
надо посмотреть - на разных сервисах - мож проще всё активировать и просто БЕСПЛАТНА товар получать

Сб, 08.04.2017, 14:37 | Сообщение # 16        
Sam
аватар
Цитата efcool2009 ()
мож проще всё активировать

Не выйдет.Мне пришлось расширение LetyShop удалять, чтоб Alibonus работал.
Сб, 08.04.2017, 14:44 | Сообщение # 17        
Sam
аватар
Во,кстати,очень удобный сервис Alibonus .Рекомендую.

И отслеживание посылок тоже присутствует в данном плагине
Сб, 13.05.2017, 03:01 | Сообщение # 18        
ВIOS
аватар
  Постов: 1306  Offline Модератор 
Под копилось чуть-чуть кешбэка, пользуйтесь кешбэком обязательно. Очень приятная халява. biggrin
Сб, 13.05.2017, 04:34 | Сообщение # 19        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2903  Offline Друзья 
У меня тоже потихоньку копится. biggrin
Сб, 13.05.2017, 16:41 | Сообщение # 20        
17071987
аватар
  Постов: 358  Offline Друзья 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МАГАЗИНЫ » Cashback ( кэшбэк ) - это что? (Возврат части потраченных в магазине средств.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта