простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: redmoon, BFG5000, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Воздействие на человека посредством радиопередатчика (возможно ли воздействовать на человека на расстоянии)
Воздействие на человека посредством радиопередатчика
Чт, 03.11.2016, 00:01 | Сообщение # 41        
ВIOS
аватар
  Постов: 816  Offline Модератор 
Мать моя, так почитаешь - Приколы и Анекдоты. biggrin biggrin biggrin
Удалять, срочно удалять. smile
Чт, 03.11.2016, 06:16 | Сообщение # 42        
ник5909
аватар
  Постов: 7  Offline
В том то дело. Что ещё пока с ума не сошёл. Но ещё немного и если выживу то придётся сдаваться в психушку. Фольгой оборачиваешься только немного сбивает на время. За батарею рукой рукой берешься.действительно снижает. Но он тут же начинает херачить все подряд и применяет свою коронку - слабит кишечник. Если сдаваться в психушку то по полной программе-он получает обратную связь. Знает когда я иду. Когда сижу.когда ем или в туалет хожу. Когда ем ем делает между внутр. Органами что то вроде короткого замыкания. Когда ходишь в туалет пускает слюни. Сам я вообще не сплю. В ночь он меня просто выключает. Каждый час будит.херачит по органам и снова вырубает. Сам он нарк почти не спит. Это раньше нарки висли и их морозило. Сейчас они первые 5 лет пышат здоровьем.и у них сумашедшая мозговая активность. За пару недель они могут освоить предмет или науку. Раз можно сбить воздействие значить оно есть. В туалете чугунная ванна старого образца.если в неё ложишься то секунд на 5 воздействие волнообразно пропадает. Потом частично начинает восстанавливаться
Чт, 03.11.2016, 06:28 | Сообщение # 43        
samodelkin121
аватар
  Постов: 687  Offline Друзья 
Ну чтоб он тебя не мучал... заложи его ментам пусть они его побьют как следует и разобьют МОЛОТКОМ всю его аппаратуру у него в квартире и да наступит тебе тишина и покой.

P.S.такой темы еще ниразу о передатчиках ((на форумах) не находил........ЭКСКЛЮЗИВ.

Отредактировал samodelkin121 - Чт, 03.11.2016, 06:43
Чт, 03.11.2016, 06:42 | Сообщение # 44        
mobildoc
аватар
  Постов: 3105  Offline Модератор 
ник5909, пока могу посоветовать одно - если ванна не помогает, да еще накрытая сверху фольгой - причину надо искать в Вас...
Чт, 03.11.2016, 07:02 | Сообщение # 45        
samodelkin121
аватар
  Постов: 687  Offline Друзья 
hands
Чт, 03.11.2016, 07:19 | Сообщение # 46        
ник5909
аватар
  Постов: 7  Offline
Ранее писал что ходил просил выключить. Ведь выключает. Значит включает
Чт, 03.11.2016, 09:09 | Сообщение # 47        
cccr
аватар
  Постов: 2300  Offline Друзья 
ник5909, да оборви ты ему провода и в проводку в местах пяти булавки...Помогает,проверено в молодости,в общаге был меломан,пока проводку не заменил-не помогло,но бумкать перестал...
Чт, 03.11.2016, 13:50 | Сообщение # 48        
alex100
аватар
  Постов: 1791  Offline Друзья 
Цитата samodelkin121 ()
P.S.такой темы еще ниразу о передатчиках ((на форумах) не находил........ЭКСКЛЮЗИВ.

Было когда то подобное на ELWO гражданка с Израиля бредила маразмом что вроде сосед ее глушит, прослушивает и влияет как то на нее, ну тоже весело было, чем окончилось, неизвестно, но ивестно что в Израиле медицина сильная и серьезная, это вам не Канатчиковая дача... . biggrin
Чт, 03.11.2016, 14:54 | Сообщение # 49        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 2404  Offline Друзья 
Всем жителям планеты Земля моё почтение.Смотрю тему не закрыли,значит её актуальность налицо.Кстати никто не в курсе как включить режим турбо в посохе судьбы?А то я с ним не имел дело---в основном пользуюсь кольцом всевластия crazy
Чт, 03.11.2016, 17:12 | Сообщение # 50        
Витинари
аватар
  Постов: 2480  Offline Модератор 
На самом деле это не наркоманы, а инопланетяне. Мы Они сговорились с масонами, иллюминатами и потомками первобытных алхимиков и изучают влияние различных таинственных излучений на человечество [OBEY] Чтобы защититься, нужно уметь отличать инопланетян от [OBEY] людей. Дальнейшие таинственные письмена были найдены на развалинах египетских гробниц, построенных ╓╪╩║╧╨╾╥O╳┱┛B┃┇┇E┈╭╮╳╢╣╦╥╧Y╏╳

Цитата DEXXTER933659 ()
в основном пользуюсь кольцом всевластия

Не выцвел еще? Никак хоббиты в роду были biggrin

Отредактировал Витинари - Чт, 03.11.2016, 17:13
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Воздействие на человека посредством радиопередатчика (возможно ли воздействовать на человека на расстоянии)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта