простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redmoon, BFG5000, Alex1  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Нужна 410.3 (ГЛУШИЛКА GSM)
Нужна 410.3
Вт, 19.12.2017, 15:48 | Сообщение # 1        
sergey25052008
аватар
  Постов: 1  Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ, НУЖНА ГЛУШИЛКА ДЛЯ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ
Вт, 19.12.2017, 16:10 | Сообщение # 2        
Tygra
аватар
  Постов: 1474  Offline Друзья 
Я думаю вам в этом врядли кто поможет , я не вижу легального применения данной штуки ..
Вт, 19.12.2017, 17:01 | Сообщение # 3        
краб
аватар
  Постов: 6640  Offline Друзья 
Цитата sergey25052008 ()
ГЛУШИЛКА ДЛЯ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ

smile Флаг в руки,типа паяльник,,тема была здесь http://radioskot.ru/forum/4-2988-1
Вт, 19.12.2017, 17:39 | Сообщение # 4        
Tygra
аватар
Я думаю что есть более гуманные методы борьбы с парковщиками на клумбах, чем мешать в добавок и нормальным автолюбителям что ставят рядом как положено . Например вызвать эвакуатор , пару раз заберут и уймутся .. А за глушилку можно и "фейсом об тейбл" получить не слабо ..
Вт, 19.12.2017, 17:49 | Сообщение # 5        
краб
аватар
Цитата Tygra ()
Например вызвать эвакуатор

biggrin ,,В прошлом году,в одном из районов города,молодых с музыкой,свинством около подъезда,да еще и подъезд подпирали свим авто,ну не получилось их уговарить,сгорела машина к утру и больше никто во дворе пальцы не топырит теперь
Вт, 19.12.2017, 18:01 | Сообщение # 6        
Tygra
аватар
А зачем их уговаривать ? Наряд полицаев их быстро забирает в трезвяк , авто на штрафстоянку и все проблемы , все гуманно и законно , а сжигать машины можно так и до самосуда дойти ... начнем втихую мочить друг друга за мелкие обиды , так не должно быть !
Вт, 19.12.2017, 19:44 | Сообщение # 7        
краб
аватар
Цитата Tygra ()
забирает в трезвяк

smile Нет у нас его ,как исключение сейчас увидеть пьяного в средней степени опьянения на улице,тяжелых везут в приемное больницы,бодрят быстро,,да,присекли жестко,я не одобряю,так учат,бывает присекают звук музыки проще,1,5 литра воды в бутылке с какого то этажа к примеру на крышу авто и в час ночи уже все тихо,сейчас на замечания реакция быстрая у молодежи,и без органов ппс,бытавуху не считаем,,да молодежь потеряла чувство страха,особенно на авто,часто бьються и колечатся,а жаль,здоровье не вернется и родным горе,наверное такое пришло время,зас№али мозги или их там ну очень мало,только на природные инстинкты
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Нужна 410.3 (ГЛУШИЛКА GSM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта