простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redmoon, BFG5000, Alex1  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Сканер частот в рации (сканеры частот в рации или отдельный сканер частот?)
Сканер частот в рации
Пн, 05.11.2018, 17:28 | Сообщение # 41        
краб
аватар
  Постов: 6710  Offline Друзья 
Цитата mix-volga34 ()
рекамендовать другие сканеры частот с лучшими цена-качество ?

Свисток -донгл ,панарамный сдр приемник на любой вкус по моде,можно через комп или подхоящий сотовый,стоит не дорого а возможности крутые,к нему програмное обеспечение,к примеру сдр шарп,всё уже обкатано,в сети много инфы
,можно сказать что это сейчас народный сканер,консоль с очень большими возможностями
Пн, 05.11.2018, 17:44 | Сообщение # 42        
булат
аватар
  Постов: 372  Offline Друзья 
Цитата mix-volga34 ()
можете рекамендовать другие сканеры частот с лучшими цена-качество ?

я пожалуй у вас спрошу еще раз-что такое для вас сканер частот?
вы писали о GY-560-это никакой не сканер,близко не сканер,обычный частотомер с индикатором уровня поля
Был бы у вас опыт сборки радиоконструкций средней сложности я бы порекомендовал собрать P-45

Отредактировал булат - Пн, 05.11.2018, 17:45
Пн, 05.11.2018, 18:12 | Сообщение # 43        
краб
аватар
  Постов: 6710  Offline Друзья 
булат, smile Пять страниц,одна вода,,,да подойди ,и уточни канал ,по надуманой пирчине

Вт, 06.11.2018, 15:55 | Сообщение # 44        
mix-volga34
аватар
  Постов: 17  Offline
парни,мне нужно подойти к охраннику и максимально быстро и без палевно просканировать его частоту,что бы потом подслушивать.А какая техника и с какими функциями для этого подходит мне не известно.
Вт, 06.11.2018, 16:24 | Сообщение # 45        
булат
аватар
  Постов: 372  Offline Друзья 
так изначально было
Цитата mix-volga34 ()
Мне нужно подслушывать несколько частот

не знаю чем помочь,все варианты описаны яснее некуда...
Вт, 06.11.2018, 18:09 | Сообщение # 46        
samodelkin36
аватар
  Постов: 143  Offline
Цитата mix-volga34 ()
парни,мне нужно подойти к охраннику и максимально быстро и без палевно просканировать его частоту,

Для каких целей прослушивать охранников??Лучше соберите трансивер и переговаривайтесь с ребятами.Хоть удовлетворение получите от проделанной работы dry
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Сканер частот в рации (сканеры частот в рации или отдельный сканер частот?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта