простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: redmoon, BFG5000, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного т (FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного т)
FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного т
Пт, 16.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1        
dshym
аватар
  Постов: 586  Offline Друзья 
FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного телефона, MP3 плеера и планшета

в интернете недавно нашёл такую интересную вещь хочу собрать её она на пик? она кажет частоту на которую передаёт мне надо где то на 100 метров дальность

Отредактировал дима111 - Пт, 16.01.2015, 18:53
Пт, 16.01.2015, 19:16 | Сообщение # 2        
BIOS
аватар
  Постов: 3574  Offline Х 
дима111, Нет, там не пик, там спец микросхема, контроллер с собственной прошивкой, и свой дисплей с литиевым акб. Обычными транзисторами не обойдешься. Тему под снос если не придумаете что то. Или товарищи чего посоветуют. smile
Пт, 16.01.2015, 19:21 | Сообщение # 3        
dshym
аватар
  Постов: 586  Offline Друзья 
мне бы похожее устройство на пик с авр не очень пока разобрался
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного т (FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного т)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта