простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: redmoon, BFG5000, Alex1 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Как усилить сигнал LTE (4G) и обойти помехи?
Как усилить сигнал LTE (4G) и обойти помехи?
Ср, 30.12.2015, 00:42 | Сообщение # 21        
mobildoc
аватар
  Постов: 3105  Offline Модератор 
полагаю для начала одной хватит. спецификацию модема почитать, зачем там два разъема. если Харченко - горизонтально
Ср, 30.12.2015, 16:29 | Сообщение # 22        
wwwplaton
аватар
  Постов: 11  Offline
Цитата mobildoc ()
полагаю для начала одной хватит. спецификацию модема почитать, зачем там два разъема. если Харченко - горизонтально

Я вот гдето читал про эти два выхода, типо один берет по горизонтали а второй по вертикали. В этом случае я думаю нужно что то из той серии выбирать. Но для начала я сам хочу попробовать Харченко.
У меня щас проблема в том что не смог найти штекер, припаять обычным паяльником туда не смогу.
Помню что в телефонах на антенну такой штекер идет, в сони у меня стоит но жалко его от туда вырывать. А в Москве буду только после праздников sad

Добавлено (30.12.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Подскажите с названием штекера, вроде по телефону сказали что есть тут http://antex-e.ru/store/34772/?show_by=100

Ср, 30.12.2015, 22:39 | Сообщение # 23        
mobildoc
аватар
  Постов: 3105  Offline Модератор 
пигтейл вроде. припаяться можно
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОПЕРЕДАТЧИКИ » Как усилить сигнал LTE (4G) и обойти помехи?
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта