простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mobildoc, ВIOS, Сергей-78  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » БП от ТВ SUPRA (Нужна схема или помощь в определении номинала)
БП от ТВ SUPRA
Вт, 23.01.2018, 16:40 | Сообщение # 1        
sergei_-543
аватар
  Постов: 105  Offline
Доброго времени суток. Принесли БП от ТВ SUPRA. После осмотра выпаял МОП транзистор JSC4N60F который был пробит накоротко во всех направлениях…был сгоревший предохранитель и два резистора на плате. Думаю до ШИМ 63022р дело не дошло… Вопрос: Не могу найти схему данного БП и в связи с этим не могу понять номинал резистора R6. Если номинал резистора справа от R6 еще видно, это вроде 101, то R6 найти не могу. Может кто поможет с номиналом или лучше с самой схемой данного БП?
P.S. Заренее извиняюсь, если фото у меня опять ссылками скидываются. Ну не пойму я как их надо прикреплять. То получается, то нет...

Добавлено (23.01.2018, 16:40)
---------------------------------------------
ну вот... опять не открылись сразу...

Вт, 23.01.2018, 16:53 | Сообщение # 2        
redish
аватар
  Постов: 3849  Offline Друзья 
sergei_-543, стандартную схему обвязки на эту шимку смотрел по даташиту?
Вт, 23.01.2018, 17:48 | Сообщение # 3        
sergei_-543
аватар
  Постов: 105  Offline
Не могу найти сам даташит. Вбиваешь правильно абревиатуру с ШИМ, велезает вот это: http://www.alldatasheet.com/datashe....FP.html
И пока больше не могу найти...вот сижу ищу...

Добавлено (23.01.2018, 17:48)
---------------------------------------------
Как будто такой ШИМ не существует....но там ведь видно цифры.

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » БП от ТВ SUPRA (Нужна схема или помощь в определении номинала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта