простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: mobildoc, ВIOS, Сергей-78 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Ремонт трансформатора с музыкального центра (требуется совет по ремонту.)
Ремонт трансформатора с музыкального центра
Пт, 07.03.2014, 10:40 | Сообщение # 71        
redmoon
аватар
  Постов: 9124  Offline Модератор 
мне кажется что обмотка которая у тебя самым толстым проводом мотана, тонковата будет, ток такой не выдержит..... сам еще подумаю стоит ли заморочится.
а транс думаю оставил бы ты) такой может кому еще пригодится, может тоже сам ты будешь делать кому центр, в этой линейки они будут типовыми и встречаться часто)

Отредактировал redmoon - Пт, 07.03.2014, 11:48
Пт, 07.03.2014, 12:28 | Сообщение # 72        
Igoran
аватар
  Постов: 3184  Offline Модератор 
redmoon, У меня этих трансов разных, целая коробка, накопил за годы радиолюбительства.. smile Сейчас в основном импульсники, так что они редко востребованы стали.
На моём трансе вольтаж указан, и ток там почти 1 ампер на крайней обмотке.
Вт, 04.10.2016, 13:08 | Сообщение # 73        
u9226657
аватар
  Постов: 17  Offline
Ай, спасибо всем...Не пропал Ваш труд...Попался аппарат с таким трансом и благодаря Вам все вылечилось... smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Ремонт трансформатора с музыкального центра (требуется совет по ремонту.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта