простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: mobildoc, ВIOS, Сергей-78 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Ремонт внешней звуковой карты Creative
Ремонт внешней звуковой карты Creative
Пн, 30.11.2015, 12:39 | Сообщение # 1        
sergos9292
аватар
  Постов: 1  Offline
Всем привет. Принес мне клиент внешнюю звуковую карту Creative SB 1095 X-fi. Жалобы : не работает, вообще. Компом определяется, но звука нет и не горит индикатор включения. Когда то давно перепаивали оптический выход, но она работала, а после подключил другую аудиосистему и все, пациент помер. С чем это связанно я понять никак не могу. Самое интересное что при подключение шнура, питания на плате почти нет, при проверке вольтметром питание выходит только на одну ножку. Так вот. Прошу помощи. Может есть у кого схемка всей этой платы. Или опыт ремонта данной.
Пн, 30.11.2015, 14:45 | Сообщение # 2        
nickolay130978
аватар
  Постов: 1778  Online Друзья 
Цитата sergos9292 ()
Может есть у кого схемка всей этой платы. Или опыт ремонта данной.

Схемы нет и не будет, и не было никогда и не нужна она. Отдай звуковуху клиенту , а он пусть отдаст мастеру который не будет о схеме спрашивать.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РЕМОНТ ТЕХНИКИ » Ремонт внешней звуковой карты Creative
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта