простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Витинари, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Как переделать усилитель InterM-PA935A под усилок для саба?
Как переделать усилитель InterM-PA935A под усилок для саба?
Пт, 19.05.2017, 15:22 | Сообщение # 1        
barrmanvo
аватар
  Постов: 2  Offline
Добрый день, или вечер, или утро,у кого как!
Прошу вас о помощи, поскольку имею только поверхностное представление о радиоэлектронике, но паяльник в руках держать научен.
Имеется трансляционный усилитель InterM-PA935A, с вышедшей из строя высокой стороной по питанию и рабочей низкой.
Я бы хотел переделать его под усилитель для небольшого сабвуфера в автомобиль. К этой теме я приложу сервисное руководство усилителя, со схемой в pdf формате.
Может ли кто мне подсказать, что можно изменить, что-бы у меня был низкочастотный фильтр с частотой пропускания примерно ниже 150-170 Hz, питание 12-14,8 В и только один линейный вход. Лишние потребители я бы хотел убрать, для уменьшения нагрузки на сеть усилителем.
Заранее благодарю.
Пт, 19.05.2017, 15:27 | Сообщение # 2        
barrmanvo
аватар
  Постов: 2  Offline
Также прикладываю руководство пользователя, если вдруг пригодиться.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » УСИЛИТЕЛИ » Как переделать усилитель InterM-PA935A под усилок для саба?
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта