простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Карманный "Звуко-издаватель" (Требуется помощь в создании карманного "Звуко-издавателя")
Карманный "Звуко-издаватель"
Пн, 15.08.2016, 13:41 | Сообщение # 11        
ctc655
аватар
  Постов: 629  Online Друзья 
Если надо записать свой звук то либо ISD, либо на базе микроконтроллеров делать. Можно попытаться использовать карманный диктофон, они сейчас очень маленькие, только усилитель надо добавить на выходе.
А что за звук то такой, я игрушек не знаю, увы. Если не много весит то можно выложить куда то и послушать?
Вт, 16.08.2016, 06:20 | Сообщение # 12        
Ded_Babay
аватар
  Постов: 7  Offline
Звук называется "Vine growing". Весит 54КB. Я бы вставил ссылку, но по правилам, увы. Что бы проще было найти тот soundbank скажу лишь то, что о называется ТМК.
Вт, 16.08.2016, 06:40 | Сообщение # 13        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Ded_Babay, Если файл имеется, то можно его заархивировать и прикрепить к сообщению.Если есть трудности с этим, тогда можно и ссылку кинуть.Я потом разберусь.
Вт, 16.08.2016, 07:33 | Сообщение # 14        
Ded_Babay
аватар
Цитата Sam ()
тогда можно и ссылку кинуть.

Спасибо за понимание!

Исправлено.
Вт, 16.08.2016, 11:16 | Сообщение # 15        
atoumar
аватар
  Постов: 173  Offline Друзья 
Как всегда начинается из простого вопроса, требуется схема устройства, которое издавало бы звук. А затем следуют осложнения и устройство уже должно издавать мелодию. Господа, нужно хотя немножко уважать тех, кто хочет помочь.
Вт, 16.08.2016, 11:50 | Сообщение # 16        
ctc655
аватар
  Постов: 629  Online Друзья 
Мне кажется самое простое - это на ISD сделать. И мелодию залить через выход звуковой платы.
Чт, 18.08.2016, 06:23 | Сообщение # 17        
Ded_Babay
аватар
Цитата atoumar ()
Господа, нужно хотя немножко уважать тех, кто хочет помочь.

Извините, если усложнил начальный вопрос. Не смог грамотно сформулировать.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Карманный "Звуко-издаватель" (Требуется помощь в создании карманного "Звуко-издавателя")
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта