простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Подскажите по тестеру емкости аккумуляторов (Нужна инструкция)
Подскажите по тестеру емкости аккумуляторов
Пт, 07.10.2016, 02:13 | Сообщение # 1        
PICS
аватар
  Постов: 15  Offline
Может у кого-то есть опыт использования вот такого прибора или инструкция к нему?
В комплекте не было ни инструкции, на разъемов без которых, как я понимаю, не обойтись. Хотелось бы выяснить, какие нужны разъемы и как пользоваться прибором. Судя по передней панели функций у него немало
В комплекте не было ни инструкции, на разъемов без которых, как я понимаю, не обойтись. Хотелось бы выяснить, какие нужны разъемы и как пользоваться прибором. Судя по передней панели функций у него немало
Пт, 07.10.2016, 07:36 | Сообщение # 2        
ctc655
аватар
  Постов: 638  Offline Друзья 
Это приборчик для моделистов, а там все разъемы стандартизованы. Для подключения других аккумуляторов надо
искать шнурки самому.
А с функциями думаю можно разобраться и так, или там по китайски написано?
Пт, 07.10.2016, 17:38 | Сообщение # 3        
atoumar
аватар
  Постов: 180  Offline Друзья 
Чем питается прибор можно разобраться по размерам батареек. Если размер батареек АА, то их можно заменить аккумуляторами. Но при этом нужно иметь зарядное устройство, если такое не предусмотрено в самом приборе. Емкость аккумуляторов не критична. При меньшей емкости придется их чаще заряжать.
Сб, 08.10.2016, 00:27 | Сообщение # 4        
PICS
аватар
  Постов: 15  Offline
Цитата atoumar ()
Чем питается прибор можно разобраться по размерам батареек

Установка элементов птания в корпус не предусмотрена. Питается он от тестируемых аккумуляторов.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Подскажите по тестеру емкости аккумуляторов (Нужна инструкция)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта