diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Igoran, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Составление и расчет схем - обучение (Насколько это реально научиться составлять схемы?)
Составление и расчет схем - обучение
Пт, 31.03.2017, 17:19 | Сообщение # 31        
live4win
аватар
  Постов: 10  Offline
atoumar, спасибо, с этим разобрался уже)
ctc655, я пытался своими силами понять, но, как уже сказал, чуть не похоронил надежды разобраться. А так теперь буду, естественно если гугл не ответит)
Пт, 31.03.2017, 18:33 | Сообщение # 32        
ctc655
аватар
  Постов: 1018  Offline Друзья 
Спросить не зазорно. Зазорно, я считаю, это не стремиться самому учиться , а только жить чужими советами.
Смотрю что в моем детстве дефицит книг давал положительный эффект. Во всех книгах все было написано одинаково. А транзисторы учил по книге "транзисторы". Зелененькая такая, в мягком переплете. И формулы нормальные и описание доступное. Пока оставил в оккупации. Или вернусь, или уже усе. smile
Пт, 31.03.2017, 19:36 | Сообщение # 33        
nolpofaze
аватар
  Постов: 66  Offline
ctc655, о, я тоже такую книжечку помню)
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » НАЧИНАЮЩИМ » Составление и расчет схем - обучение (Насколько это реально научиться составлять схемы?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта